Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Все об InternetExplorer

  Все выпуски  

Все об InternetExplorer: 'В IE9 почта всегда под рукой' и др. статьи и новости


Всё об InternetExplorer
______________ статьи, анонсы, новости ______________
выпуск 014






* В IE9 почта всегда под рукой
Рады представить вам новшество для пользователей Почты@Mail.Ru в Internet Explorer 9 — теперь вашу Почту можно перетащить себе на панель задач Windows 7. Для этого просто прикрепите иконку…
читать полностью >>


* В IE9 списки защиты от отслеживания перекрывают друг друга
В девятой версии браузера Internet Explorer был локализован сбой в технологии, организующей безопасность личных данных, и компания Microsoft сообщает, что это отличительная черта, а не ошибка. В…
читать полностью >>


* Апгрейд Internet Explorer с 1.0 до 9.0
Один из исследователей снова пересмотрел историю одного из самых популярных продуктов компании Microsoft. Эндю Тейт выпустил свою историю Windows ранее в этом месяце, и это было настоящим потрясением для читателей. Сейчас он сделал то же самое для Internet Explorer.
читать полностью >>


* Хакеры успешно взломали Internet Explorer 8 и Safari
В первый же день ежегодного конкурса pwn2own, где хакерам позволено показать свои навыки взлома на ряде программ и аппаратных устройств, были успешно взломаны браузеры Safari...
читать полностью >>


* Internet Explorer 9 – тяжелая артиллерия против конкурентов
Автор: Надежда Баловсяк Источник: Internetno.net Корпорация Microsoft представила финальную версию браузера Internet Explorer 9. Случилось это ровно через год после появления предварительного релиза продукта. “Интернетные штучки” уже писали обзор бета-версии...
читать полностью >>


* Internet Explorer 9 доступен к массовому использованию
Источник: Winblog.ru Итак, с сегодняшнего утра абсолютно любой желающий получает возможность воспользоваться новейшим веб-обозревателем от корпорации Microsoft и ощутить его новизну, легкость работы и потрясающую производительность!Новинка доступна к загрузке на…
читать полностью >>





Ваш компьютер будет работать как новый!
Cверхмощный оптимизатор проанализирует ваш компьютер, увеличит быстродействие компьютера, избавит от сбоев и ошибок в работе программ и Windows, ускорит загрузку Интернет-страниц.
Эффективность проверена тестами. Узнайте подробнее >>



*
Написать ведущему рассылки:
softparad@mail.ru



В избранное