Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Что покупают на Озоне

  Все выпуски  

Бетти Эдварде ``Художник ВНУТРИ ВАС


Приветствую Вас, Уважаемый читатель.


Эти и другие книги Вы можете бесплатно скачать, если перейдёте на сайт http://allbooks.ucoz.com/ или кликнете на названии понравившейся книги.




Бетти Эдварде “Художник ВНУТРИ ВАС
2012-03-30 15:34

Научиться рисовать — это лишь средство. Учась рисовать, вы научитесь видеть по-другому. И это улучшит ваши способности во многих областях жизни.
Ученые-психологи произвели на свет целые тома, полные дразнящих намеков, но так и не сказали нам определения творческих способностей и, как им научиться, и как им научить.

Почему мы предполагаем, что для рисования требуется некий редкий и особый «художественный» талант? Мы же не делаем такого предположения в отношении способностей иного рода — умения читать, например. Чтобы было, если бы учителя начальных классов считали, что наилучший способ научить ребенка читать — просто обложить его большим количеством текстов и потом просто ждать, что получится? Однако обычно никто не возражает против отсутствия обучения на уроках рисования они. И всё это потому, что нам внушили чувство вины за отсутствие у Вас «таланта» к рисованию. На Вас поставили штамп «таланта к рисованию нет»! Но научились же Вы читать и подсчитывать сдачу в магазине?



Если эта рассылка попала к вам случайно,

то ПОДПИШИТЕСЬ на этой странице:

http://subscribe.ru/catalog/lit.book.news.allbooks

С Уважением, Ариша Годунова, копирайтер.


В избранное