Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Проект mic-hard - все об XP - новости, статьи, советы


Добрый день, уважаемые подписчики!

Перед Вами очередной выпуск рассылки, посвященной «Проекту mic-hard - все об XP - новости, статьи, советы». Полезные ссылки, новости и статьи по возможностям Windows XP из различных источников.

Напоминаем, что обратиться в компанию «Интерфейс» можно по новому номеру: (495) 925-00-49.

Весенние сюрпризы в Центре тестирования «Интерфейс» С 1 по 30 апреля в Центре тестирования "Интерфейс" всех ждут подарки. Подробнее »

Microsoft отменяет 22 экзамена С 31 марта 2008 года Microsoft отменяет 22 экзамена. Подробнее »

Продление сертификации MCT С 1 апреля 2008 года все Сертификационные преподаватели Microsoft (MCT) должны обновить свои сертификаты. Подробнее »

Microsoft выпустит новую Windows Mobile 1 апреля Корпорация Microsoft планирует выпустить новую версию операционной системы Windows Mobile 6 в следующий вторник, 1 апреля 2008 г. Обновление ОС придет на смену текущей версии 6.0 и и просуществует до следующего года, пока не будет выпущен седьмой релиз. Несмотря на случайное совпадение с "днем дурака", обновление будет вполне серьезным, отмечают в компании. Подробнее »

Отключение счётчиков производительности Windows В версиях Windows, построенных на ядре NT, реализовано немало счётчиков, собирающих статистику производительности как операционной системы в целом, так и различных её компонентов. Когда сведения об эффективности работы системных модулей Windows не представляют для пользователя никого интереса, работающие вхолостую счётчики можно отключить и высвободить тем самым ресурсы компьютера для выполнения других, более востребованных задач. Подробнее »

Курс "2792 Implementing and Maintaining Microsoft SQL Server 2005 Integration Services (Внедрение и поддержка Microsoft SQL Server 2005)" Задача этого трехдневного курсанаучить слушателей понимать Server Integration Services и его инструментальные средства; создавать пакеты Integration Services; реализовывать поток управления (control flow) и поток данных (data flow) в пакетах Integration Services. Подробнее »

Книга "Visual Fox Pro 8.0. Учебный курс." Мусина Т.В. В книге систематизировано рассматриваются различные варианты решения практических задач для создания законченного приложения. Подробнее »

Порекомендуйте данную рассылку своим друзьям. Подписаться на нее они смогут по адресу: http://subscribe.ru/catalog/comp.soft.win.michard

PS: Напоминаем Вам, что в наших форумах обсуждаются актуальные вопросы, касающиеся продуктов компании Microsoft, в том числе даются советы по работе с офисными программами.

Приглашаем для сотрудничества авторов. Присылайте нам Ваши статьи и советы по работе в MS Windows и MS Office.


До новых встреч! Оставайтесь с нами!

В избранное