Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Проект mic-hard - все об XP - новости, статьи, советы


Добрый день, уважаемые подписчики!

Предлагаем вашему вниманию очередной выпуск рассылки «Проект mic-hard - все об XP - новости, статьи, советы».

Из него Вы узнаете: какими новыми возможностями обладает WinZip 11, что Билл Гейтс подразумевает под революцией программного обеспечения, а также множество другой интересной информации.

Новости и статьи

Русский Comscore обойдется без пользователей Vista и антивирусов Исследовательская компания Comscore решила сделать еще одну попытку изучить Рунет с помощью "Яндекса", бесплатного ПО, не работающего на Windows Vista, и следящей программы, которую блокируют антивирусы... Подробнее »

Microsoft выделила 2,5 тысячи человек для разработки Windows 7 Разработкой операционной системы Windows 7 займутся 2,5 тысячи сотрудников корпорации Microsoft... Подробнее »

ISO пропихнула формат Microsoft в стандарты В ISO (Международной организации по стандартизации) отклонили апелляции четырех стран против признания стандартом Office Open XML... Подробнее »

Devil Mountain Software: покупатели новых компьютеров по-прежнему отторгают Windows Vista По данным компании Devil Mountain Software, специализирующейся на тестировании производительности систем, более 35% новых компьютеров с лицензией Windows Vista подвергается замене операционной системы на Windows XP. Подробнее »

Треть офисных ПК сменили Windows Vista на XP Более трети офисных компьютеров были переведены с Windows Vista на Windows XP благодаря лазейке в лицензионном соглашении. Процедура "даунгрейда" (обновления в обратную сторону) принята на вооружение крупнейшими производителями ПК и успешно используется по всему миру. Подробнее »

На Тайване начато антимонопольное расследование в отношении Microsoft Торговая комиссия Тайваня, как сообщает PC World, начала антимонопольное разбирательство против корпорации Microsoft... Подробнее »

Оптимизация производительности Windows-приложений В Intel разработали приложение на базе технологии Intel Turbo Memory, которая позволяет пользователям... Подробнее »


Приглашаем Вас на курс в Учебный центр «Интерфейс»

01.09.2008 2791 Implementing and Maintaining Microsoft SQL Server 2005 Analysis Services (Внедрение и поддержка Аналитических Сервисов MS SQL 2005)


Книги

Windows XP Professional. Администрирование сетей

Автор: Р. Элсенпитер, Т. Дж. Велт

Эта книга из серии "Справочник администратора" рассказывает о том, как управлять сетью Windows XP Professional любого масштаба. Читатель узнает не только о базовых подходах к работе с сетью, но также о структуре сети, научится максимально эффективно использовать все возможности Windows XP Professional..

Внутреннее устройство Microsoft Windows 2000. Мастер-класс

Автор: Д. Соломон, М. Руссинович

Книга посвящена внутреннему устройству и алгоритмам работы основных компонентов операционной системы Microsoft Windows 2000 (в том числе серверных версий) и файловой системы NTFS 5. Детально рассмотрены и системные механизмы: диспетчеризация ловушек и прерываний, DPC, АРС, LPC, RPC, синхронизация, системные рабочие потоки, глобальные флаги и др.


Специальные предложения

Каждому сисадмину по Windows Vista и Norton AntiVirus! Компания "Интерфейс" ко Дню системного администратора предлагает воспользоваться 5% скидкой на приобретение Windows Vista и 10% скидкой на коробочный Norton AntiVirus. Подробнее »

Запомните лето красное скидками классными на продукты линейки CA ERwin Modeling Suite Компания "Интерфейс" предлагает вузам и организациям воспользоваться специальным предложением на приобретение продуктов линейки CA ERwin Modeling Suite и на обучение. Подробнее »

Летние скидки на IT-обучение в разгаре С 1 июля по 1 сентября 2008 года Учебный центр "Интерфейс" предлагает Вам воспользоваться специальным предложением на курсы по продуктам компаний Computer Associates, IBM Rational Software, Borland, Oracle, Business Objects, Microsoft. Подробнее »

На ИТ-курсы со студенческим билетом C 1 июля по 1 сентября 2008 года Учебный центр "Интерфейс" предлагает студентам ИТ-специальностей воспользоваться 15% скидкой на обучение. Подробнее »

RAD Studio + JBuilder 2008 для учебных заведений В компании "Интерфейс" действует специальное предложение для учебных заведений на приобретение RAD Studio 2007 Professional и JBuilder 2008. Подробнее »

Специальное предложение для вузов: "Покупай лицензионное!" Компания "Интерфейс" предлагает поставку лицензионного системного и прикладного программного обеспечения для использования в учебном процессе, научной и инновационной деятельности. Подробнее »

Adobe LiveCycle в два раза доступнее! В компании "Интерфейс" с 1 апреля 2008 по 31 марта 2009 года проходит маркетинговая программа компании Adobe Systems Inc., в рамках которой предоставляются специальные условия на покупку модулей Adobe LiveCycle, лицензируемых по пользователям. Подробнее »

Студенты могут покупать программы Adobe со скидкой в 90%! Компания Adobe, крупнейший разработчик программного обеспечения, дает возможность студентам и школьникам старших классов приобрести пакет программных продуктов Creative Suite Premium 2.3 Russian for Windows со скидкой в 90% от стандартной цены. Подробнее »

Как и где купить Windows Vista? (495) 925-00-49 - телефон горячей линии по ценам и лицензионным схемам Windows Vista. Купи Windows Vista и получи подарок! Как и где купить Windows Vista? Вы заинтересованы в Windows Vista? Хотите сделать апгрейд (upgrade)/обновление Windows 2000/XP на Vista? Принимаются заказы на Windows Vista и MS Office 2007!

До новых встреч! Оставайтесь с нами!

Порекомендуйте данную рассылку своим друзьям. Подписаться на нее они смогут по адресу: http://subscribe.ru/catalog/comp.soft.win.michard

PS: Напоминаем Вам, что в наших форумах обсуждаются актуальные вопросы, касающиеся продуктов компании Microsoft, в том числе даются советы по работе с офисными программами.

Приглашаем для сотрудничества авторов. Присылайте нам Ваши статьи и советы по работе в MS Windows и MS Office.


В избранное