Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Проект mic-hard - все об XP - новости, статьи, советы


Добрый день, уважаемые подписчики!

Предлагаем вашему вниманию очередной выпуск рассылки «Проект mic-hard - все об XP - новости, статьи, советы».

Из него Вы узнаете: Что предпримет Microsoft для повышения быстродействия в операцинной системе Windows 7, Antivirus XP – вредоносная подделка и как её удалить, а также множество другой интересной информации.

Новости и статьи

В Windows 7 корпорация Microsoft постарается уменьшить время загрузки Корпорация Microsoft в рамках проекта Windows 7 сформировала специальную команду, чья работа полностью посвящена вопросу повышения производительности операционной системы в процессе загрузки... Подробнее »

Новую версию Microsoft SQL Server скачали почти полмиллиона раз Эксперты предсказывают большой рост доли Microsoft в секторе бизнес-аналитики... Подробнее »

Microsoft изменила средства проверки подлинности Windows ХР Корпорация Microsoft внесла изменения в систему Windows Genuine Advantage (WGA) Notifications для Windows ХР, отвечающую за генерацию уведомлений при обнаружении пиратских копий Windows. Подробнее »

Власти Шанхая и Microsoft начинают кампанию по борьбе с пиратским ПО Корпорация Microsoft и Шанхайское бюро по авторским правам провели встречу, на которой обсудили начало кампании по борьбе контрафактным программным обеспечением в китайской метрополии... Подробнее »

Microsoft покупает компанию Greenfield Online почти за полмиллиарда долларов Корпорация Microsoft сообщила о заключении соглашения по покупке компании Greenfield Online, владеющей популярным в Европе интернет-сервисом Ciao. Подробнее »

С Украины расходится вирус под видом антивируса от Microsoft Пока служба безопасности Украины советует своим гражданам пореже ходить в Рунет, западные специалисты по безопасности восхищаются вредоносной программой-подделкой XP Antivirus 2008... Подробнее »

Как удалить Antivirus XP 2008? Инструкция по удалению XP Antivirus 2008, или Vista Antivirus 2008, или Antivirus XP 2008 - программы-шпионы нового поколения, наводнившие в последнее время всемирную паутину. Antivirus XP 2008 может попасть на ваш компьютер после установки видеокодека, обновления или другой программы, скачанной из интернета и зараженной этим трояном. Подробнее »


Приглашаем Вас на курс в Учебный центр «Интерфейс»

15.09.2008 2073 Programming a Microsoft SQL Server 2000 Database (Разработка баз данных на основе Microsoft SQL Server 2000)


Книги

Книга "Официальный курс Microsoft. Поддержка пользователей и диагностика настольных приложений в операционной системе Microsoft Windows XP (70-272) (+ CD-ROM)"

Сборник практических занятий - приложение к учебному пособию МО АС: "Поддержка пользователей и диагностика настольных приложений в операционной системе Microsoft Windows XP (70-272).

Книга "Microsoft Windows XP Professional. Учебный курс MCSA/MCSE (+ CD-ROM)"

Это официальное учебное пособие знакомит вас с операционной системой Microsoft Windows XP Professional и содержит необходимые сведения о ее установке, настройке и обслуживанию. В книге подробно рассказывается об инструментах администрирования, настройки и диагностики ОС. Вы узнаете о сетевых протоколах и службах, поставляемых с ОС, о доменной системе имен (Domain Name System, DNS) - стандартной службе имен для Интернета и TCP/IP. Особое внимание уделено настройке параметров безопасности и параметров Интернета, управлению устройствами хранения данных.


Специальные предложения

В новый учебный год с современными CASE-средствами от Computer Associates! Специальное предложение от компании "Интерфейс". Специальное предложение для вузов! Бесплатный диск с демо-версей любого продукта линейки СА ERwin (ранее AllFusion) компании Computer Associates, скидка на приобретение полной версии 10% и бесплатное обучение преподавателей! Подробнее »

Учись без хлопот с Norton Antivirus целый год! Компания "Интерфейс" поздравляет всех с 1 сентября и предлагает 10% скидку для учебных заведений на приобретение коробочного Norton AntiVirus 2008. Подробнее »

Проверьте магию цифры 5 на курсах в Учебном центре "Интерфейс" Учебный центр "Интерфейс" ко Дню знаний подготовил специальное предложение. С 1 сентября и до конца месяца на все курсы, продолжительностью 5 дней, действует скидка - 5%. Подробнее »

Купите Microsoft Office по выгодной цене Только в течение 2-х месяцев в компании "Интерфейс" можно приобрести Microsoft Office Home&Student 2007 всего за 1990 рублей. Оформите в нашем Интернет-магазине (www.itshop.ru) заказ на лицензионный Office прямо сейчас! Подробнее »

RAD Studio + JBuilder 2008 для учебных заведений В компании "Интерфейс" действует специальное предложение для учебных заведений на приобретение RAD Studio 2007 Professional и JBuilder 2008. Подробнее »

Специальное предложение для вузов: "Покупай лицензионное!" Компания "Интерфейс" предлагает поставку лицензионного системного и прикладного программного обеспечения для использования в учебном процессе, научной и инновационной деятельности. Подробнее »

Adobe LiveCycle в два раза доступнее! В компании "Интерфейс" с 1 апреля 2008 по 31 марта 2009 года проходит маркетинговая программа компании Adobe Systems Inc., в рамках которой предоставляются специальные условия на покупку модулей Adobe LiveCycle, лицензируемых по пользователям. Подробнее »

Студенты могут покупать программы Adobe со скидкой в 90%! Компания Adobe, крупнейший разработчик программного обеспечения, дает возможность студентам и школьникам старших классов приобрести пакет программных продуктов Creative Suite Premium 2.3 Russian for Windows со скидкой в 90% от стандартной цены. Подробнее »

Как и где купить Windows Vista? (495) 925-00-49 - телефон горячей линии по ценам и лицензионным схемам Windows Vista. Купи Windows Vista и получи подарок! Как и где купить Windows Vista? Вы заинтересованы в Windows Vista? Хотите сделать апгрейд (upgrade)/обновление Windows 2000/XP на Vista? Принимаются заказы на Windows Vista и MS Office 2007!


До новых встреч! Оставайтесь с нами!

Порекомендуйте данную рассылку своим друзьям. Подписаться на нее они смогут по адресу: http://subscribe.ru/catalog/comp.soft.win.michard

PS: Напоминаем Вам, что в наших форумах обсуждаются актуальные вопросы, касающиеся продуктов компании Microsoft, в том числе даются советы по работе с офисными программами.

Приглашаем для сотрудничества авторов. Присылайте нам Ваши статьи и советы по работе в MS Windows и MS Office.


В избранное