Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Microsoft Office - совет дня


Служба Рассылок Subscribe.Ru


Почтовая рассылка "Модные обои для Вашего рабочего стола"
Ежедневная рассылка самых стильных фоновых рисунков и фотографий для Вашего рабочего стола. Избранные обои из личной коллекции создателя популярной библиотеки полноэкранной графики "Wallpapers.ru"
Подписавшись на рассылку, Вы будете ежедневно получать письмо с уменьшенными копиями фоновых изображений (200x150 pix) + ссылки на оригинальные картинки (например, 1024x768 pix). Все графические материалы располагаются на сервере "Wallpapers.ru", поэтому у Вас не возникнет никаких затруднений при скачивании файлов.
Надо бы подписаться!   Загляните в архив рассылки!

Microsoft Office 2000 - Совет дня

Сайт (архив) Ведущий рассылки Степа

Если вы Web-мастер, советую обратить внимание на проект neosap. Суть проста: вы просматриваете страницы участников, они просматривают ваши. Частенько попадаются довольно интересные страницы (а если кто интересуется, как заработать в интернете, то это кладезь для вас). Практически за 1,5 минуты вы приводите себе на сайт двух посетителей. Можете поставить автомат и пойти обедать на час, система "посмотрит" сайты за вас.

Арифметические действия в Word

Вы наверняка знаете, что если в Excel в ячейке написать =56+78 и нажать ввод, программа выдаст результат 134. А вот как такое сделать в Word? Оказывается, все очень просто. Нажмите Ctrl + F9 и напечатайте =56+78. Затем нажмите клавишу F9. Word посчитает и выдаст результат 134.

Случаи из жизни (или глюки Windows)

С недавнего времени и без видимой на то причины в Win98 SE при попытке открыть/сохранить файл любым приложением обзор начинается из случайной папки (похоже, что та выбирается по принципу наибольшей длины пути - вложенность порядка этак 4-6). Как я уже сказал, папки всегда разные, даже не с одного винта.


Another Banner Network

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное