Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Сервер Бесплатных Программ - Программирование FREESOFT.RU: Программирование


freeSOFT SERVER
Новинки в каталоге бесплатных программ для
Windows 95 / 98 / NT / ME / 2000 / XP
www.freesoft.ru
СОФТ-ФОРУМ
Книжный магазин
Магазин ПО

Microsoft Internet Explorer 8 (Яндекс-версия) рекомендуем
Финальная версия по-настоящему самого популярного в мире браузера Internet Explorer. В Internet Explorer 8 разработчики постарались удовлетворить такие потребности пользователей, как высокий уровень безопасности, скорость доступа к информации и простоту работы.
В этой версии Яндексом выполнена адаптация сервисов браузера для России. Рекомендуем всем обновить системный браузер Windows.
FreeWare | 16 Mb | Русский
Подробнее >>>


  • ПРОГРАММИРОВАНИЕ

    diamFC 1.12.016
    Программа предназначена для построения блок-схемы по исходному коду программ, написанных в среде Delphi, Pascal. Формирование блок-схемы происходит в MS Excel, с последующим конвертирование в MS Word или рисунок JPG по желанию пользователя.
    Описание работы
    Для построения блок-схемы следует выбрать обрабатываемый файл и нажать кнопку "Построить". Для выбора файла можно просто перетащить файл на окно программы (Drag&Drop).
    Иногда в коде программы бывает нужно что-то поправить. Для открытия выбранного файла в редакторе WordPad служит кнопка с изображением карандаша.
    Блок-схема строится в программе MS Excel, т.к. бывают блок-схемы, которые не помещаются на лист A4.
    Кнопка "Конвертировать" позволяет пользователю копировать блок-схемы из открытой книги MS Excel в MS Word или рисунок JPG. Копирование происходит из активного приложения MS Excel, таким образом пользователь должен сам следить за тем, чтобы активный экзепляр MS Excel содер! жал блок-схемы.
    Настройки
    В настройках программы указываются параметры построения блок-схемы.
    Настраиваемые параметры:
    Размер текста: размер текста в элементах блок-схемы. По умолчанию = 8
    Диаметр узла: диаметр точки в месте соединения стрелок (блок IF, WHILE, REPEAT)
    Отступ слева при формировании блок-схемы: задает отступ от левой границы окна (в тысячах ) для оси формирования блок-схемы (на этой оси находятся блоки "Начало" и "Конец". Бывают очень широкие блок-схемы (обычно когда много вложенных блоков IF) и при формировании такой схемы отступа слева не хватает для правильного размещения блоков. При возникновении такой ситуации программа выдаст сообщение о том, что необходимо увеличить отступ слева на определенное количество единиц.
    Блок-схема после построения сдвигается влево так, чтобы расстояние от левой границы окна до ближайшего блока было равно 20 точек.
    Регистрация
    Программа условно бесплатная и позволяет без ! регистрации построить блок-схему для исходного кода, содержаще! го меньш е 41 символа ";". Для регистрации следует выбрать пункт меню "?"-> "Регистрация" и щелкнуть по надписи внизу открывшегося окна. Будет составлено письмо с регистрационным номером программы. После оплаты программы вам будет выслан ключ активации и ограничение будет снято.
    Ограничения
    Программа позволяет без регистрации построить блок-схему для исходного кода, содержащего меньше 41 символа ";"
    ShareWare | Русский,Английский
    Подробнее >>>

    BwLogic 1.0.1
    С помощью BwLogic вы можете создавать приложения для Windows с помощью xHTML, Ajax, Sql. Код приложений открытый и для изменения. И легкой поддержкой разными программистами. С помощью CSS стилей возможно разработать уникальное приложение с интересным интерфейсом.
    Несколько встроенных расширений языка HTML позволяют создавать любые приложения с использованием баз данных.
    Сфера применение: бизнес, учебных заведений, частное использования.
    FreeWare | Русский
    Подробнее >>>


    (c) Александр А. Зинкевич alexander@freesoft.ru



  • В избранное