Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Сервер Бесплатных Программ - Программирование FREESOFT.RU: Программирование


freeSOFT SERVER
Новинки в каталоге бесплатных программ для
Windows 95 / 98 / NT / ME / 2000 / XP
www.freesoft.ru
СОФТ-ФОРУМ
Книжный магазин
Магазин ПО

Mozilla Firefox 3.6.8 (Яндекс-версия)рекомендуем
Новая версия популярнейшего браузера Firefox ! Теперь Firefox стал еще быстрее, безопаснее и умнее..
FreeWare | 9,2 Mb | Русский
Подробнее >>>


  • ПРОГРАММИРОВАНИЕ

    jSSC 0.7
    Java Simple Serial Connector - библиотека для работы с последовательными портами ПК из java.
    FreeWare | Русский,Английский
    Подробнее >>>

    DCL5 7.1.9
    DCL5 - Построитель бизнес приложений - DCL.
    Система, представляет собой универсальное средство автоматизации бизнес - процессов организаций в архитектуре Клиент-Сервер.
    Система состоит из 2-х частей:
    1. Серверная часть, реализуется на языке SQL плюс внутренний язык применяемой СУБД, представляющая собой набор хранимых процедур и триггеров.
    2. Клиентская часть, осуществляющая интерфейс между системой и пользователем, включает в себя специальную программную среду и язык описания операций DCL5.
    FreeWare | Русский
    Подробнее >>>

    Сапер в Excel 3.0
    Реализация игрового алгоритма в среде Excel на VBA.
    Отличие данной версии от других подобных в том, что она сделана на "кнопочках", как та, настоящая, в Windows. Исходники на VBA доступны.
    Особенностью кода является управление 200-ми кнопочками только из одного обработчика событий. Для этого пришлось создать новый объект и объявить его свойства и события в модуле класса. Программа будет интересна изучающим программирование на VBA в среде Excel.
    Поскольку упор был сделан на достижение результата в программировании, то интерфейсу было уделено минимальное внимание - поэтому нет "Зала Славы", страницы "Рекордов" и прочих игровых атрибутов. Любой желающий может добавить их сам по своему желанию и вкусу. Распространять код можно бесплатно с одним условием: не забывать ставить ссылку на авторство или на сайт автора.
    Написать автору можно по указанному адресу сайта в разделе "контакты" и обсудить с ним любые вопросы, связанные! с программированием на VBA как данной программы, так и любой другой, имеющей отношение к Excel.
    FreeWare | Русский
    Подробнее >>>

    Private exe Protector 3.2.2
    Профессиональная система лицензирования, защиты от взлома и исследования программного обеспечения. Для защиты исполняемых файлов используются как традиционные методы: сжатие файла, шифрование кусков кода, мета-морфный загрузчик, защита от отладчиков и противодействие изменению файла; Так и нетрадиционные инновационные методы: защита данных методом краденых ресурсов, исполнение части кода на виртуальной машине. Функции лицензирования могут быть автоматически интегрированы в защищаемую программу, что позволит сделать привязку к оборудованию и легко управлять лицензиями пользователей с помощью менеджера лицензий. Это идеальное решение для разработчиков программного обеспечения.
    ShareWare | Русский,Английский,Другой
    Подробнее >>>


    (c) Александр А. Зинкевич alexander@freesoft.ru



  • В избранное