Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Сайт Небесные Врата

  Все выпуски  

Сайт Небесные Врата - Гороскоп на неделю с 9 по 15 марта 2015 года


 

Гороскоп на неделю с 9 по 15 марта 2015 года

Неделя таит в себе много неприятностей. У Вас больше шансов обойти их стороной, если Вы не будете ничего делать и станете держаться подальше от ситуаций, где кто-то другой ведёт себя активно.

Тишина, покой и созерцательность — это лучший способ поведения в эти дни. Взаимодействие Урана и Плутона провоцирует стрессовые ситуации. К ним до пятницы подключается Марс. Марс связан со спортом, работой, риском, ссорами. Именно в марсовых ситуациях можно столкнуться с проблемами. Поэтому Вам не стоит заниматься спортом, напряжённо работать, особенно физически. Нужно обходить стороной участки, на которых кипит работа (особенно связанная с техникой, огнём, металлом — вещами Марса).

В понедельник и вторник проявить активность может быть даже соблазнительным. Вам покажется, что Ваши поступки принесут Вам удачу. У Вас будет много сил, перед Вами откроются новые перспективы. Это Вам помогает Юпитер, планета счастья. Он будет поддерживать Вас в активных действиях. Но это как раз тот случай, когда нужно всё хорошо взвесить: может быть, лучше отказаться от удачи, но заодно избежать и проблем? Начало недели однозначно хорошо только для людей, играющих важную роль в обществе. При поддержке общественного мнения и элиты общества можно быстро, в один миг, провести рискованные и разрушительные по своей сути реформы. Другое дело, если вначале пришла проблема. Тогда Юпитер становится мощной защитой. Можно уверенно утверждать, что в понедельник и вторник удастся выбраться из любой передряги без ущерба. Особенно если для защиты Вы будете искать поддержки у окружающих, апеллируя к справедливости и принятым в обществе моральным нормам, если обратитесь к закону, юристам. Например, если Вас несправедливо обижают, привлекайте внимание окружающих, укажите им, что обидчики нарушают неписаные нормы поведения.

Если возникла проблема на работе, Вам поможет юрист, а не махание кулаками. В среду и четверг будьте особенно осторожны. В эти дни найти поддержку будет трудно. Пятница и суббота пройдут спокойнее. Кстати, в пятницу Меркурий поменяет знак, и из-за этого изменится стиль, в котором приходит информация и происходит общение. Информация станет более расплывчатой, туманной. Вы чаще будете узнавать разные секреты. Общение будет эмоциональным. Новые знакомства будут складываться не так легко, как раньше, и в них всё зависит от того, появился эмоциональный контакт с собеседником или нет.

Общий гороскоп на неделю с 9 по 15 марта 2015 года для всех знаков....

Источник: http://myheavengate.com/090315-150315/ Небесные Врата myheavengate.com

-----------------------------------------------------------------------------------

Бесплатные процедуры для женщин от 26+ в разных городах России от Академии красоты

Источник: http://myheavengate.com/besplatnyie-protseduryi-dlya-zhenshhin/ Небесные Врата myheavengate.com Вы получили это письмо, так как Вы подписаны на рассылку"Каталога эзотерических статей - Новое Сознание", сайт "Мои Небесные Врата" - http://www.myheavengate.com

------------------------------------------------------------------
УЗНАЙ БУДУЩЕЕ


В избранное