Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Европа - это просто! Иммиграция в страны ЕС Эмиграция и отказы: анонс вебинара 27 ноября


Сразу 4 новости, которые нельзя пропустить
  
Fb  VK  Ig  Yt

Поделиться письмом с друзьями!



 Эмиграция и отказы: анонс вебинара 27 ноября



 

Эмиграция совсем без отказов на каком-либо этапе – это так же невозможно, как и жизнь без неприятностей. Все уже знают, что процесс эмиграции состоит из нескольких этапов и на каждом из них вы можете столкнуться с отказом: начиная от отказа вуза принять ваши документы до отказа консульства в выдаче визы. Мы не рассматриваем здесь отказы, связанные с поиском работы или отказом сдавать вам жилье, ведь в этом вопросе слишком много субъективного.  Так что на вебинаре мы сконцентрируемся на отказах миграционных служб. И если вы не записаны – обязательно запишитесь на вебинар. Регистрация:  https://goo.gl/z69piV 

 С какими службами каждый эмигрант имеет дело в самом начале переезда?

Это, конечно же, консульство и миграционная служба. Отказы именно этих инстанций больше всего пугают эмигрантов, ведь они реально могут значительно повлиять на дальнейший переезд и жизнь в целом.

Но ведь этому предшествует немало предварительных шагов эмигранта: это может быть и поступление в вуз или на курсы, попытки найти работу или выйти замуж. И в любом из этих сценариев может случиться отказ. Он может быть как мотивированным (например, вам указывают на ошибку, допущенную в документах),  так и простым волеизъявлением принимающей стороны (вы можете не понравиться потенциальному работодателю).

И если отказ вуза – это просто неприятность, с которой легко справиться, подав документы сразу в несколько вузов, от отказ консульства – это уже действительно проблема.  Кстати, как минимизировать вероятность отказа вы можете узнать из вебинара на тему собеседования в консульстве – ссылка.

Нельзя забывать, что решение консульства принимают живые люди и обязать их выдать вам визу невозможно.  Человеческий фактор присутствует везде: есть консульства, которые выдают визы достаточно легко, а есть такие, которые проверяют очень тщательно. Но и эмигранты тоже бывают разными: есть те, кто добросовестно готовится к подаче и собеседованию в консульстве, а есть такие, кто, поступив вуз, уже считают, что эмиграция у них в кармане и беспечно пренебрегают подготовительной работой, услугами адвокатов или иммиграционных консультантов.

Причины отказов тоже бывают разные: если на первом этапе эмиграции – подаче документов, составлении и заполнении документов, обосновании логичности вашей ситуации вы совершаете критичную ошибку, то автоматически получаете отказ, и даже апелляция не поможет. Если же вы ошиблись на втором этапе эмиграции – донесении документов или собеседовании, то тут ещё можно подавать на апелляцию. Но бывают ещё и такие отказы: например, консульство изначально отказывает всем, а потом уже выдаёт визы тем, кто подаёт на апелляцию и доказывает чистоту своих документов и прозрачность ситуации. Каков бы ни был отказ, не стоит опускать руки! 

 На вебинаре мы расскажем:  

 - Когда и при каких обстоятельствах можно подавать документы снова? 

- Какую страну и программу выбрать после отказа?

 - Что делать, если вы получили отказ  в выдаче или продлении вида на жительство?

 

 

Не позвольте отказу помешать вашим планам. Регистрируйтесь! На вебинаре вы узнаете больше полезной информации об эмиграции и  причинах отказа.


 

Регистрация

 

Если у Вас возникли вопросы по теме переезда в Европу, будем рады ответить на них, контакты ниже.


Офис +302288021124 (с 9 до 15 по Москве)

E-mail: anna@eueasy.ru

Skype: Alexandra.Halary

Viber, WatsUp: +306980703826


С уважением, EUeasy.ru



Перейти на сайт


В избранное