Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Bat-Yam. Что? Где? Когда? Почем?

  Все выпуски  

Bat-Yam. Что? Где? Когда? Почем?


 

 

 

       

 

 

Бат-Ям.    

   Что?

      Где?

         Когда?

            Почем?           

Здравствуйте, уважаемый Подписчик!

 

Бат-ямские новости:

======================

Израильский проект "Преображение" – конкурс красавиц, где Вы можете стать членом зрительского жюри. Зайдите на http://www.doska777.co.il/ac.aspx?b=147  и сделайте свой выбор.

А если Вы еще и милая дама, добавьте там свое фото. И сразу пришлите Ваш код мне (E-mail - внизу). Сам проголосую за Вас и призову всех подписчиков поддержать коллегу.

======================

Спустить трамвай под землю - от ракет

Предложено жителями, чтобы вместо наземной трамвайной линии построили метро. Причиной тому называется опасение этих жителей, что трамвай может статью целью ракетных обстрелов из расположенных неподалеку арабских территорий Самарии.

Речь идет о трамвайной линии «Красная линия», которую планируется проложить к 2013-му году между городами центрального «Гуш-Дана», - Бат-Ямом, Тель-Авивом, Рамат-Ганом, Бней-Браком и Петах-Тиквой.

http://www.sedmoycanal.com/

======================

Проверка деятельности муниципалитета Бат-Яма

Проведение массированных проверок стало результатом жалобы ряда членов оппозиции муниципального совета Бат-Яма на многочисленные, по их мнению, нарушения в управлении муниципальным кораблем его капитанами. В частности, они просили юридического советника проверить законность кадровых назначений, имеющих, как они считают, политический характер, существующую практику проведения конкурсов по выбору юридических контор, представляющих муниципалитет в делах о взысканиях, и др.

Читать далее: http://bat-yam.israelinfo.ru/news/614

======================

Если у Вас есть интересное и полезное предложение, идея, и Вы желаете их опубликовать и найти партнеров, инвесторов, присылайте, - размещу в этой или других рассылках, в зависимости от Ваших геополитических притязаний.

Порекомендуйте Вашим родственникам, друзьям, знакомым подписаться на эту рассылку по адресу: http://ru.local.co.il/bat-yam.asp . Как зайдете туда, так - справа.

 

     Будьте здоровы и успешны!

 

            С уважением, -

                  Борис Левин 

                                      e-BatYam@narod.ru

 

 

 

 

 


В избранное