Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Инвестиции в Казахстане - дело тонкое...


Добрый день уважаемые читатели!
Давайте вспомним сказки, которые мы с вами читали в детстве. Сказка про ТРЁХ богатырей. Там в сказке перед каждым  богатырём ставилась непростая задача – камень и за ним ТРИ дороги и надо было выбрать по какой из них идти. При этом на камне была написана простая инструкция – пойдёшь направо то-то получишь, налево – другое , а прямо- ещё кое-что. И каждый выбор был непростым, ни в одной сказке богатство, радость, любовь не доставались просто так, без поиска, без определённых испытаний, без трудностей.

Сегодня вы живёте и все эти сказки давно превратились  в реальность, кругом надо выбирать, искать, сравнивать, думать. И особенно это касается области финансов и инвестирования.

И самое главное в этой мысли то, что БЕЗ поиска, БЕЗ движения, БЕЗ риска – НИЧЕГО не происходит.  Если не двигаться, тогда будут только потери, потерянные счастливые шансы, удачные предложения, прибыльные сделки и пр.

Поэтому, если вы приняли решение быть богатым, счастливым, активным, позитивным, здоровым, тогда вам надо ДВИГАТЬСЯ  к своей ЦЕЛИ. Эта цель может ускользать от вас, прятаться, перемещаться, но вам надо отлеживать её и постоянно разворачиваться к своей цели вновь.

Потому основное правило инвестора  - ДВИГАТЬСЯ ВПЕРЁД

Давайте посмотрим на нашу финансовую жизнь. Для того чтобы заработать деньги – мы платим. Платим за устройство на работу, за возможность работать, за все свои профессиональные навыки и пр.

Для того чтобы накапливать свои деньги – мы платим. За открытие счёта, за ведение счёта, за все операции, за обслуживание, за помещение в котором нас обслуживают и пр.

Для того чтобы тратить наши деньги – мы платим. За сервис, за обслуживание и пр.

Кругом мы платим за то, чтобы нам получить и разместить свои деньги.

Можно ли придумать такую систему, чтобы в ней НЕ ПЛАТИТЬ за всё подряд?

Поэтому очень важно каждому просмотреть свой финансовый план и задать себе вопросы:
КАК я зарабатываю?
КАК я накапливаю?
КАКОЙ у меня план расходов?

И если вы увидите, что ваш план малоэффективен, тогда надо его менять. Надо искать другие пути зарабатывания, другие пути накоплений и пересмотреть свои расходы.

И так случается, то сам человек может и не увидеть прорехи в своём плане. Это не зависит от состояния плохо или хорошо, просто взгляд «замылен», да и новые возможности неизвестно где искать.

В таком случае вам может помочь финансовый консультант, такой ,который знает КАКИЕ новые возможности есть на рынке, ЧТО происходит сейчас в мире и КАК подобрать инструменты под ваши цели.

Многим моим клиентам я помогаю сначала в постановке ЦЕЛИ, а потом уже подбираем финансовый инструмент, который приведёт к этой цели.

Например, если клиент мне говорит, что имеет в запасе некоторую сумму денег дома и хочет, чтобы эти деньги приносили прибыль и при этом были в доступном состоянии постоянно, то я ему предложу уникальный инструмент.

А если другой клиент говорит мне, что не очень доверяет ценным бумагам и хочет деньги держать в золоте, тогда ему подбирается совершенно другой инструмент.

Каждому клиенту можно подобрать то, в чём он нуждается.

Вопрос в другом. А вы готовы обсуждать этот вопрос с финансовым консультантом?

Если ДА, то жду от вас заявок на индивидуальное консультирование. Тем более, что весь март я буду ездить по всем городам Казахстана.

Если НЕТ, тогда сами становитесь финансовыми консультантами. На сегодняшний день это возможно с помощью обучения. Инвестируйте в свою голову определённую сумму денег и учитесь, учитесь, учитесь…

Мне можно писать  на е-мейл malmari01@gmail.com
Напишите ваше имя, как с вами связаться и в каком городе вы живёте и я вам позвоню.
Также мне можно написать по скайпу marina_maltseva


P.S. Весь март у меня будет большая командировка по Казахстану. Буду читать семинары по Народному IPO. Вот график моих поездок:

№    Город    Дата
1    Алматы    01.03.
2    Тараз    03.03.
3    Шымкент    05.03.
4    Кызылорда    06.03.
5    Актау    09.03.
6    Атырау    11.03.
7    Актюбинск    13.03.
8    Уральск    14.03.
9    Астана    16.03.
10    Караганда    17.03.
11    Кокшетау    19.03.
12    Петропавловск    21.03.
13    Талдыкорган    24.03.
14    Усть-Каменогорск    26.03.
15    Павлодар    28.03.
16    Костанай    30.03.

Мы можем встретиться с вами в эти дни, я буду консультировать всех желающих. Семинары будут бесплатные, а место проведения можно будет узнать у меня по телефону +7-705-210-47-93

Если вы считаете, что этот материал будет интересен вашим друзьям, перешлите им это письмо!

lenta_myorange

В избранное