Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Инвестиции в Казахстане - дело тонкое... Вечные ценности


Добрый  день дорогие друзья!

«Всякий, кто способен вырастить два колоска пшеницы на том месте, где раньше рос только один... заслуживает высшей похвалы человечества, для своей страны он делает гораздо больше, чем все политики вместе взятые»…

Это строки из произведения Джонатана Свифта. Прошло несколько столетий, а ценности человеческие не изменились. Инвестиционная деятельность - это как раз и есть та работа, по выращиванию ДВУХ колосков пшеницы, на том месте, где был только один, т.е. вырастить доход там, где его нет. Деньги сами по себе не размножаются, только человеческие усилия и разум позволяют им расти.

Хочу сообщить моим постоянным читателям, что моя поездка по городам Казахстана с семинаром по Народному IPO всё таки состоится, но в урезанном виде – мне оставили 4 города – Кустанай, Караганду, Усть-Каменогорск и Алматы. В других городах будут читать другие преподаватели.  Но это не означает, что инвесторы других городов не могут со мной пообщаться, у меня всегда работает СКАЙП по адресу marina_maltseva, а также мне можно написать по адресу mal_mari@mail.ru .

Расписание по городам следующее:

Кустанай – 2 и 3 мая

Караганда – 4 и 5 мая

Усть-Каменогорск – 7-8 мая

Алматы – 10-11 мая

К сожалению, организаторы не сообщили мне места проведения семинаров. Но я думаю, что это не большая проблема для истинных  инвесторов. Сообщите мне ваш сотовый номер и я с вами свяжусь перед семинаром и сообщу адрес. На всякий случай сообщаю мой контактный телефон +7705-210-47-93.

Вечером, после окончания семинаров, будут проводиться индивидуальные консультации тем, кто запишется. На консультацию отводится не более 1 часа для каждого желающего.

Тематика консультирования – частное инвестирование, какие инструменты можно для этого использовать , критерии проверки этих инструментов.

Программа семинара рассчитана на 2 полных дня, т.к. в ней будут принимать участие  люди, которым предстоит рассказывать про Народное IPO населению.

Ваш финансовый консультант, Мальцева Марина

Mal_mari@mail.ru

Если вы считаете, что этот материал будет интересен вашим друзьям, перешлите им это письмо!

lenta_myorange

В избранное