Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Инвестиции в Казахстане - дело тонкое... 14 июля в Алматы


Добрый день дорогие друзья!

Вы получаете от меня регулярные рассылки и знаете, что 14 июля у нас в Алматы пройдёт Выступление, Презентация и Бизнес-Тренинг

Который проведёт мой партнёр, руководитель и профессионал высшего класса Адриан Шур фон Гержени. Он специально прилетит к нам  в Алмату из Будапешта, для того, чтобы лично рассказать о тех инновационных инструментах, которыми работают в мире и как эти инструменты вам применить уже сейчас для построения своего  финансового плана.

Хочу ещё раз и видимо не один повторить, что планирование финансов и их защита - это больше искусство, чем наука. Мысли и знания у всех могут быть одинаковыми, а результат - разный. С вами готовы на этом семинаре поделиться ОСОБЫМИ техниками управления своими финансами. Можно управлять машиной со скоростью 10 км в час, можно разогнать её до 40, а можно нестись по трассе со скоростью 150 км в час. Что вам больше нравится? А какие риски при этом возникают?

Точно также и с управлением своими деньгами. Можно заставить их работать с рентабельность 5% в год, можно дать им скорость 12%, а можно применить ряд знаний и БЕЗ РИСКА заставить из работать с рентабельностью 26% и даже 46%(!!!) в год. Хотите узнать? Записывайтесь на семинар! Найдите 3 часа вашего свободного времени, отдайте его своему процветанию и получите уникальный инструмент управления, который сможете применить СРАЗУ же после семинара.

На протяжении выступлений, презентаций и тренингов вы получите ответы на важнейшие вопросы:

* Что такое деньги?

* Как эффективно пользоваться деньгами?

* Как заставить деньги работать на себя?

* Как получить максимальный доход с минимальным риском?

* Как зарабатывать хорошо и приносить пользу окружающим?

 

Стоимость участия:

12 500 тенге при оплате до 5 июля

15 000 тенге при оплате до 12 июля

При регистрации в день мероприятия стоимость участия 17 000 тенге.

 

Оплатить участие в этом мероприятии вы можете наличными средствами, безналичными по банковской карточке, в евро и в долларах США по курсу на день оплаты. Связаться со мной можно по телефону  +7-775-294-10-46 и мы решим это вопрос быстро и качественно.

Ваш  финансовый консультант Мальцева Марина

mal_mari@mail.ru  

lenta_myorange

В избранное