Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

ПЕТРОЗАВОДСК ТРАНСПОРТНЫЙ

  Все выпуски  

ПЕТРОЗАВОДСК ТРАНСПОРТНЫЙ


Новости сайта "Петрозаводск транспортный"

 
   
18 октября 2013 г. 16:35
 
ВНИМАНИЕ: НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ ПОГОДНЫЕ УСЛОВИЯ!

        МЧС и Карельский гидрометцентр сообщают, что со второй половины 18 октября 2013 года, начиная с юго-западных районов, и в течение суток 19 и 20 октября на большей части территории республики и в городе Петрозаводске ожидается ухудшение погодных условий: 18-19 октября – осадки, местами сильные, в виде дождя, мокрого снега; на севере республики – снег. Местами метель. На дорогах гололедица. Ветер юго-восточный, южный, во второй половине прогнозируемого периода – западный, северо-западный порывами 15-18 м/с, 20 октября – до 19-24 м/с.

         По информации Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Республике Карелия, на территории районов существует вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с обрывом линий связи, электропередач, нарушением в работе автомобильного транспорта, возникновением ДТП, происшествиями на строительных объектах.
 
         В связи со всем вышеизложенным, в период с 18.10.2013 по 20.10.2013 включительно, возможны задержки отправления, опоздания и отмены пригородных и междугородных автобусных рейсов.
 

 


В избранное