Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

ПЕТРОЗАВОДСК ТРАНСПОРТНЫЙ

  Все выпуски  

ПЕТРОЗАВОДСК ТРАНСПОРТНЫЙ


Новости сайта "Петрозаводск транспортный"

 

 
07 июня 2015 г. 11:35 
 
Ниже мы перепечатываем заметку с официального сайта некоммерческого партнерства "Карелтранс", размещенную там 06 июня 2015 г. на главной странице, а также по этому адресу
 
"Питерский автобусный хлам начал прибывать в Петрозаводск для работы на пригородных маршрутах автовокзала  
 
Как мы и подозревали.
Как сообщают компетентные наблюдатели, и по информации, размещенной на сайте"Автобусный транспорт. Объединенная фотогалерея", на днях в Петрозаводск были перегнаны три автобуса из парка ООО "Питеравто" модели ЛиАЗ-5292.20 (2008 года выпуска), с бортовыми номерами 3383, 3384 и 3387.
Автобус с бортовым номером 3383 на одной из автобаз Петрозаводска вы можете видеть на фото вверху, которое было сделано на днях (фото не очень качественное, но бортовой и гос номера видны хорошо - кликните на фото для увеличения).
А вот что произошло с этим же автобусом во время его 7-летней работе в Питере, а именно - 11 февраля 2013 г. на набережной Макарова. Внимательно посмотрите на фото ниже. Да-да, это тот же самый автобус с бортовым номером 3383, тогда он имел госномер В529ЕН 178. Вот на подобном побитом
подлатанном автохламе,из которого временами вываливались внутренности, похоже, и собираются возить жителей Петрозаводска и Карелии новоявленные перевозчики с автовокзала, благословленные на это "Карелавтотрансом" и Госкомитетом РК по транспорту."

 
 
 
 
 
 
 
 


В избранное