Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Весь мир как на ладони.

  Все выпуски  

Весь мир как на ладони. Отпуск в Беларуси


путешествия

отпуск в беларуси

Добрый день, любители путешествий!

Если у вас нет возможности отправиться в дальние страны на отдых, то проведите отпуск в Беларуси. Страны ближнего зарубежья могут похвастать природными красотами, каких нет ни в России, ни в экзотических уголках Земли.

Беларусь славится СПА-комплексами, расположенными в Минске. В этих заведениях довольно высокого, можно даже сказать европейского уровня сервис, который предоставляется за небольшие деньги. Что привлекает туристов из стран СНГ и жителей Запада.

Любителям достопримечательностей следует отправиться в Беларуси на экскурсии. Посетить музеи и познакомиться со славянской историей, туристы могут в Минске, Бресте, Могилеве, Полоцке и Гродно.

А в заповедных местах можно вдохнуть чистейшего воздуха, напиться целебной воды из минеральных источников и понаблюдать за величественными зубрами. Прочитайте больше о том, как можно провести незабываемый отпуск в Беларуси >>>>

С наилучшими пожеланиями, Oksana Stier

Желаете поделиться с читателями данной рассылки информацией о красивом уголке нашей планеты и о том, как вы там отдыхали? Присылайте свои тексты, фотографии и видеоролики! Критерии материалов и адрес, куда их следует отсылать, указаны в публикации «Отзывы об отдыхе».

туризм


В избранное