Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

"Journalists' Initiative" Association

  Все выпуски  

"Journalists' Initiative" Association Харьковская Ассоциация 'Журналистская Инициатива'


Информационный Канал Subscribe.Ru

Новости АЖИ
№ 2

 

Круглий стіл «Право на інформацію та права журналістів в Україні»

Проводять Міжнародна громадська організація “Дім Свободи – Україна” в партнерстві з Харківською Асоціацією “Журналістська Ініціатива”. Він проводиться проводиться в рамках програми “Створення механізмів та нових можливостей для забезпечення належного дотримання прав людини в Україні”, що виконується за підтримки Національного фонду демократії (США).

Круглий стіл відбудеться 11 лютого 2005 року в приміщенні Залу АН України за адресою: Київ, вул. Володимирська, 55, 3-й поверх. Початок о 10:00.

Регіональним журналістам, що мають бажання прийняти участь у Крглому столі необхідно заповнити Аплікаційну форму та надіслати її на електронну адресу АЖІ не пізніше 7 лютого 2005 року.

Організатори покривають витрати на проїзд, мешкання та харчування відібранним учасникам.

Далі...


Работать и обучать

Такое решение приняли для себя специалисты, которым предложено принять участие в тренингах для тренеров по общественной коммуникации. 

Ими завершается отдельный образовательный цикл в рамках программы «Обучение украинских журналистов и специалистов по связям с общественностью», который проводится  совместно с Европейским центром журналистики (Маастрихт, Нидерланды) при финансовой поддержки программы МАТРА.

Цикл начинался тренигами для специалистов пресс-служб областных администраций и муниципалитетов, проведенных в несколько этапов. Теперь восемь специалистов примут участие в отдельной программе тренинга для тренеров. Ее вместе с украинскими экспертами проведет тренер ЕЦЖ  Дэвид ван дер Ховен, владелец компании "Стримлайн" (Нидерланды). Среди программ, которые выполняет эта компания,  немало связанных с коммуникативной деятельностью органов власти и местного самоуправления.

Дальше...


Станьте частью нашей медиа-сети!


Рассылка Ассоциации "Журналистская Инициатива"
Написать нам


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: country.ua.aji
Отписаться

В избранное