Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Киевский Регион: новости, бизнес, досуг, фото.


Информационный Канал Subscribe.Ru

Уважаемые читатели!

Информационный бизнес-портал "Киевский Регион" - http://kievregion.net/ предлагает обзор новостей Киева и Киевской области -
события, политика, бизнес, финансы, технологии, спорт, досуг
по материалам наших корреспондентов, а также украинских и зарубежных СМИ.
Выход рассылки планируеться 1-2 раза в неделю.

С любыми вопросами и предложениями просим обращаться по адресу: info@kievregion.net


02 Сентября 2004.

UMC - беспрецедентно длительный сбой в работе сотовой связи
Беспрецедентно длительный сбой в работе сотовой связи произошел в Украине, - пишут Олег Гавриш и Светлана Витковская в статье "Два дня без мобильной связи", опубликованной 2 сентября в российском издании "Ведомости".


02 Сентября 2004.

Сегодня УТ-1 покажет фильм о Викторе Ющенко
В четверг, 2 сентября, в 20:30 на Первом национальном канале (УТ-1) будет транслироваться фильм о кандидате в Президенты Украины, лидере оппозиционного блока "Наша Україна" Викторе Ющенко.

02 Сентября 2004.

Виктор Янукович отбыл с двухдневным визитом в Ирак для встречи с руководством страны
Премьер-министр Украины Виктор Янукович отбыл в четверг ночью в Ирак с двухдневным визитом для встречи с руководством страны. Перед вылетом Премьер-министр сообщил журналистам, что одним из вопросов, которые будут обсуждаться в ходе визита, станет вопрос о целесообразности пребывания украинского миротворческого контингента в Ираке.

02 Сентября 2004.

Киев: Дело о взрывах на Троещинском рынке передано СБУ
Уголовное дело по факту взрывов на рынке Троещина передано из следственного управления Главного управления МВД Украины в Киеве в Службу безопасности Украины. О этом сегодня сообщили в центре общественных связей столичного главка СБУ.


02 Сентября 2004.

Под Киевом правоохранители изъяли радиоактивную капсулу
Прошедшей ночью на КП ГАИ «Быковня» (Киевская область) были задержаны владельцы капсулы с источником гамма-излучения радионуклидов «Америций - 241», который является продуктом полураспада «Плутония - 233». Об этом сообщили в Центре по связям с общественностью ГУМВД Украины в городе Киеве.

01 Сентября 2004.

В Киеве открыт Российский клуб
Премьер-министр Украины Виктор Янукович и глава Кремлевской администрации Дмитрий Медведев открыли в Киеве Российский клуб. Российский клуб открылся в киевском отеле «Премьер Палац». Там же состоялся прием по случаю открытия Российского клуба.

01 Сентября 2004.

В сентябре в Киеве пройдет неделя немецкого кино
Со 2-го по 8-е сентября в Киеве пройдет неделя современного немецкого кино под названием “Гутен филм”. Откроет показ фильм “Врата рая” известного в Европе режиссера Вейта Хелмера. Кроме того, будут также представлены девять разножанровых картин – и детектив, и молодежная комедия, и фантастика.



31 Августа 2004.

С 1 сентября в Киеве устанавливаются предельные цены на хлеб
С 1 сентября 2004 года в Киеве временно установлены предельные розничные цены на основные виды хлеба и хлебобулочных изделий. Об этом сообщили в в пресс-службе Киевской горгосадминистрации.

30 Августа 2004.

Киевский метрополитен перестраховался от терактов
Служба охраны коммунального предприятия «Киевский метрополитен» усилила охрану станций в связи со взрывами, произошедшими 20 августа на рынке «Троещина.

24 Августа 2004.

В День Независимости руководство Украины возложило цветы к памятнику Святому Владимиру
Сегодня в День Независимости Украины руководство страны возложило цветы к памятнику Святому Владимиру в Киеве. В церемонии возложения цветов приняли участие президент Украины Леонид Кучма, премьер-министр Украины Виктор Янукович, председатель Верховной Рады Украины Владимир Литвин.

20 Августа 2004.

Из-за остановки блока ТЭЦ-5 массивы Киева могут остаться без горячей воды
Половина мощностей АК «Киевэнерго» - в целом почти 350 МВт - остановлена из-за сокращения поставок газа ДК «Киевтрансгаз» «Нефтегаз Украины». Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил первый заместитель генерального директора «Киевэнерго» Борис Ященко.

19 Августа 2004.

Улицы и площади Киева будут переименованы
В ближайшем будущем улицы и площади украинской столицы будут переименованы. Соответствующее распоряжение издала Киевская городская государственная администрация. Деснянской, Оболонской, Печерской, Святошинской и Соломенской районным администрациям поручено установить на домах таблички с новыми названиями улиц.




ЧИТАТЬ ЕЩЕ НОВОСТИ
Источник: Информационный бизнес-портал "Киевский Регион"
http://kievregion.net/
и
Интернет-агенство Новостей "Форум Регионов"
http://fore.net.ua/

http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: country.ua.news.kievregion
Отписаться

В избранное