Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пробки в Киеве.

  Все выпуски  

Пробки в Киеве.


Дорожные роботы.

На Контрактовой завершается строительство новой аллеи.
Новую парковую аллею между трамвайными остановками и площадью, где расположен памятник Григорию Сковороде на Контрактовой площади закончили, выкладывать тротуарной плиткой. Торговые помещения вдоль аллеи убирать не собираются, но вместо старых павильонов предприниматели установят там временные архитектурные формы. Ремонт на Контрактовой шел больше месяца.

К концу года в столице построят 4 транспортные развязки.
Они появятся у станций метро “Сырец”, “Днепр”, на пересечении Днепровской набережной с проспектом Воссоединения и на Харьковской площади. Кроме того, в столице реконструируют транспортную развязку на Ленинградской площади и завершат ремонтные работы на Московской. А также начнут строительство трех надземных и 8 подземных пешеходных переходов.

2 столичных проспекта и 3 улицы в этом году получат новое покрытие.
К концу нынешнего года в столице полностью заменят асфальтное покрытия на проспектах 50-летия Октября и Московском, улицах - Верхний Вал, Грушевского и Тарасовской. И потом капитально отремонтируют путепровод через железнодорожные колеи по проспекту академика Палладина у станции “Новобеличи” и завершат противоаварийные работы на Владимирском спуске.

Информация о пробках и тянучках в часы пик каждые полчаса появляется на сайте Пробки в Киеве.
Кроме того, пользователи ЖЖ могут добавить юзера
probki-v-kieve во френды и узнавать текущую ситуацию об автомобильном трафике в своей френд-ленте.

Свободных Вам дорог.


В избранное