Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Американский дневник. Взгляд на Америку изнутри.


америkанский дневниk

Взгляд на Америку изнутри

pratchett.org
maratgub@hotmail.com
Выпуск #34
1 марта 2007
Подписчиков: 5017 Архив рассылки



Здрасте всем,

Спасибо, что поддержали мой первый выпуск после долгого перерыва. Спасибо за письма. Некоторые покритиковали, сказали, что писать стал лучше, другие говорят, что перерыв пошел мне на пользу. Мне самому не понравилось как написал, но мне всегда казалось, что я пишу плохо. Моя школьная учительница русского языка была полностью со мной согласна в этом вопросе (это было единственное в чем мы друг с другом соглашались). В общем, если что, не обессудьте, я постораюсь набить руку и восстановиться после долгого перерыва.

Вышла небольшая проблемка, мой почтовый ящик, что на хотмейле, очень интенсивно фильтрует почту, и многие ваши письма посчитал спамом и уничтожил. Что-то удалось спасити, и я ответил на эти письма, что-то, возможно, пропало, если я кому не ответил, значит письмо ваше утеряно, извините пожалуйста. Перешлите письмо еще раз, я обязательно отвечу.

Чтобы избежать такой проблемы в будущем, давайте будем делать так. Я в ЖЖ открыл свой журнал. Начал там постить свои прошлые выпуски. Размещать я их там буду раз в неделю, пока не догоню subscribe.ru, а там уже все будет идти паралельно. Можете писать напрямую туда. Особенно пишите, если думаете, что вопрос и ответ будут интересны и другим. Только не задавайте слишком личных вопросов, сами понимаете, личная жизнь, она завсегда остается личной. И дело не только во мне, но моя личная жизнь тесно связана с личной жизнью других людей, и им не всегда может понравиться обсуждение. И грубиянов буду удалять, не хочу там ругачки, если кому не нравится то, что пишу, просто не читайте. В общем, адрес моего журнала:

http://pioner71.livejournal.com/

ЖЖ я плохо знаю, если что не так, не обессудьте. Буду учиться с вашими подсказками.

До следующего выпуска, искренне Ваш,
Марат


 

Кто горит желанием порадовать автора весточкой, покритиковать ("сначала похвали, а потом уже критикуй" – "Обыкновенное чудо"), или просто послать мне номер своей кредитной карточки, где деньги лежат, мой e-mail: maratgub@hotmail.com


В избранное