Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Каково живется в США эмигранту из России Как Стать Актером в США


Наверняка каждый из вас хотя бы раз в жизни задумывался о том, что неплохо было бы сняться в каком-нибудь фильме и стать известным на весь мир, получить кучу бабла и иметь возможность выбрать себе в партнеры любую девушку или любого парня. К сожалению, этого уровня достичь не так просто, но я поделюсь советами с чего начать.



Сняться в одном фильме в главной роли - вот так звучит одна из моих целей. Можно также дополнить, что гонорар мне должен быть как минимум миллион долларов, и фильм должен собрать не менее 250 миллионов долларов. Но это конечно скорее мечты, так как в этом бизнесе не так просто подняться на вершину.
Кто бы мог подумать, но даже у нас в Кентукки снимается множество фильмов, и хотя в большинстве своем это начинающие продюсеры и режиссеры, которые этим занимаются, тем не менее для любого начинающего актера любой шанс попасть в камеру это возможность зацепиться за что-то большое. 
Также уточню, что я пока только начинающий актер, поэтому многого могу пока не знать. 
Мой путь начался с похода на Импров шоу. Для тех кто не знает что это такое - это когда несколько комиков выступают без всякого сценария. Их главная задача - импровизировать на ходу, и делать это так, чтобы было смешно. После шоу я познакомился с владельцем этой студии и узнал, что они предлагают классы актерского мастерства в кино, в театре либо могут научить импровизации. Я записался на класс актерского мастерства в кино, и следующие шестнадцать недель я ходил на занятия по средам после работы. Читать Дальше.

В избранное