Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Твое открытие Америки


Здравствуйте дорогие читатели!

Перед Вами очередной выпуск рассылки посвященной Северной Америке.

После некоторого перерыва мы возобновляем регулярные выпуски рассылки и надеемся, что информация, которую Вы будете получать будет полезной и интересной для Вас.

Сегодняшняя рассылка тематическая. Все материалы и новости связаны с северным соседом США – Канадой. Канада – удивительный край, обширные и громадные территории, на которых проживает всего 30 млн. человек. Красивая природа, нетронутые цивилизацией леса, озера, реки… - на это стоит посмотреть, здесь стоит пожить…

Мы планируем рассказать Вам в некоторых из последующих выпусках о красотах и достопримечательностях различных провинций и территорий Канады. Но сегодня мы поговорим о более прагматических вещах – насколько для приехавшего из России человека сложно устроиться в Северной Америке (вообще, и в Канаде, в частности).

21.06.2006 Расскажу, как сложилась моя жизнь в Канаде

Несколько комментариев по поводу моего предыдущего опуса под названием "Как я добился высокой зарплаты в Канаде". Это был всего-то навсего ответ на вопрос одного из полемизирующих о том, как у меня сложилась жизнь в Канаде. Подробнее »


21.06.2006 Начальник-индус оскорблял нас как хотел

Думал, главное в Канаду попасть, а там я уже не пропаду. После окончания универа (Прикладная математика) три года я занимался всем чем угодно, только не программированием. В посольство нужно было представить диплом о высшем образовании, документ о стаже работы по данной специальности. К интервью я подготовился, и прошёл его более менее, справка тоже была и бывший "работодатель" тоже ждал звонка из посольства на всякий случай. Подробнее »


20.06.2006 Недвижимость в Торонто

Мы представляет сегодня новую рубрику: "Недвижимость в Торонто", где расскажем Вам о том что представляет собой рынок недвижимости в самом большом, богатом и быстро растущем городе Канады. Подробнее »


19.06.2006 Денег в Канаде так не заработать

А теперь о главном. Статья "Как я добился высокой зарплаты в Канаде" ориентирована исключительно на людей, ничего не знающих о канадской жизни и не умеющих анализировать то, что они читают. Приведу конкретные примеры. Подробнее »

По просьбе наших друзей из Североамериканского отделения Клуба выпускников МГУ мы даем анонс следующего мероприятия:

Встреча выпускников МГУ в Торонто, 30 июня 2006 г., Информационное сообщение #3

Сообщаем Вам очередные новости о ходе подготовки к встрече выпускников МГУ в Канаде и Северо-Востоке США, которая состоится 30 июня 2006 года в Торонто. Оргкомитет работает над программой встречи и приглашает всех желающих принять участие в подготовительных мероприятиях. Подробнее »

Вы можете передать, переслать эту информацию своим знакомым из числа выпускников МГУ.

До новых встреч! Оставайтесь с нами!

************************************************************************** Мы заинтересованы в сотрудничестве с вами, наши уважаемые читатели, и с удовольствием публикуем любые ваши статьи и рассказы. Если кто-то из читателей-читательниц живет за рубежом - милости просим написать о своих впечатлениях: о том, как вы уезжали, с какими препятствиями вам пришлось столкнуться, чем вас порадовала новая родина, чем огорчила. Словом - о вашей жизни. Наш адрес: canadasearch@yandex.ru

В избранное