Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Цирк! Цирк! Цирк!

  Все выпуски  

Цирк! Цирк! Цирк!


 

Большой Санкт-Петербургский цирк,
 наб. р. Фонтанки, 3.

 

Новости

 

с 25 декабря 2013 г.
новогодняя программа
"Золушка".
Рождественская пантомима





Рожественская пантомима – это традиционное цирковое представление, номера которого скреплены между собой единым сюжетом.

Сказка о Золушке развернется в цирковом королевстве Гии Эрадзе (золото V Всемирного фестиваля циркового искусства). В этой стране сказочных превращений и фокусов все летает: и люди, и звери. Акробатические трюки на лентах и на трапеции, эквилибр на шаре, хула-хуп, джигитовка, дрессура – это только часть цирковых жанров, в которых предстанут жители сказочной страны. А на бал каждая из принцесс явится со своими домашними животными: кто-то – с собачками, кто-то – с попугаями, кто-то – с верблюдами, а кто-то – с черными пегасами. Это первые красавицы королевства - обладательницы Золотой, Серебряной и Бронзовой Корон Всероссийского фестиваля «Принцесса Российского цирка».

В главных ролях – любимые публикой клоуны: Леонид Лейкин, Николай Терентьев, Анвар Либабов, Роберт Городецкий, Виктор Соловьев и актриса пластического театра Алиса Олейник (Золушка). Они расскажут старую сказку на свой лад, так, что каждый сможет улыбнуться.

И даже Дед Мороз придет в Цирк на Фонтанке на это представление, чтобы дарить подарки маленьким зрителям.

Дети до 3-х лет проходят бесплатно на одно место со взрослым. С трех лет приобретается полный билет.

Продолжительность спектакля - 1 час 40 минут с антрактом.

Цена билетов: 600-2300 руб.



Подробности на сайте http://www.circus.spb.ru/

Ведущий сайта Circoff


В избранное