Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Вагон идей

  Все выпуски  

Вагон идей - анонс интернет-тренинга по предметной фотографии


Наверное, многие из мастеров сталкивались с такими отзывами заказчиков: "Ваши работы вживую смотрятся намного лучше!", "Фото не передает всей красоты" и т.д.

С одной стороны, это радует - работы нравятся, но с другой стороны - обидно. Ведь многие проходят мимо вашей странички в интернете только потому, что фото получаются не выразительными, тусклыми, а изделия - некрасивыми

Я давно хотела научиться делать красивые фото своих работ. И вот - свершилось!

 

Я иду на интернет-тренинг по предметной фотографии! Кто со мной?

 

Интернет-тренинг будет длиться две месяца, с 14 октября по 14 декабря, по одному занятию в неделю, с домашними заданиями, групповой работой и индивидуальными консультациями.

 

Вера Аникина научит правильно фотографировать рукодельные работы. Даже простой мыльницей или на телефон!

 

Немного о преподавателе. Я этому человеку доверяю полностью. Некоторое время назад, (около 2 лет) я прошла у нее курс "Как рукодельницам зарабатывать в интернете", после которого начала (и продолжаю) вести рукодельную рассылку, издаю с коллегой журнал "Вагон идей", готовлю книгу по вязанию к печати. Не считая блогов и групп в соцсетях. (даааааа уж..... от скромности я не умру, это точно) :)

 

ЗДЕСЬ  МОЖНО  ПОСЛУШАТЬ  ПРОБНОЕ  ЗАНЯТИЕ и получить подарки

 

а так же узнать подробнее программу, стоимость и записаться на тренинг. Если Вы, как я, давно хотели научиться предметной фотосъемке, присматривали себе курсы и все никак не решались пойти  - то сейчас настал ключевой момент!

 

Присоединяйтесь!

 

 

 И хорошая новость! Вера предоставила скидку для моих друзей, читателей и подписчиков!

 

Стоимость для Вас будет значительно ниже. За подробностями и кодом скидки обращайтесь по адресу:

vagonidej@gmail.com

 

 

 

 


В избранное