Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Табаки и трубки

  Все выпуски  

Табаки и трубки Lane Limited


Логотип Lane Ltd.

Lane Ltd.

Компания Lane Limited, производящая трубочный табак, известна как один из мировых лидеров в производстве элитных блендов. И, безусловно, Lane Ltd. неоспоримый лидер по производству развесных трубочных табаков в США. Уже несколько десятилетий продукция компании востребована трубокурами из-за высочайшего качества и разнообразия трубочных табаков, которые Lane Limitedпредлагают на рынке. Если вы соберёте компанию трубокуров, уверен, каждый из них будет знать о легендарном статусе таких блендов, как 1-Q, RLP-6, BLWB, HGL, MV-1000 и многие другие.

Компания была основана в 1890 году в германском городе Дрезден и представляла собой небольшой табачный магазинчик. Исконно семейное предприятие успешно развивалось, прославив на всю Европу своих основателей.

Трудности начались в 1937 году, когда представитель уже третьего поколения владельцев компании, Herman Lane, был вынужден оставить весь свой бизнес и поспешно эмигрировать вместе со своей женой в США, спасаясь от гитлеровского режима. Ему пришлось буквально с нуля начинать свое дело, но природная целеустремленность и дальновидность, помноженные на приобретенный богатый опыт и оставшиеся в Англии связи с производителями табаков и трубок, помогли в 1938 году открыть в Нью Йорке свой табачный магазин.

Благодаря верно выбранному направлению и большой страсти американцев к трубкам, компании удалось благополучно пережить тяжелое для всех предпринимателей время Великой Депрессии. Неутомимая работа, жесткая дисциплина и продуманная маркетинговая стратегия позволили Herman Laneза несколько лет создать табачную и сигаретную компанию с квалифицированным персоналом из 150 человек, занимающуюся продвижением на американский рынок итальянских и английских трубок и собственных табаков

цитата с сайта Сигарного Дома Фортуна

Herman Laneпо праву называют одним из отцов-основателей современной эпохи табака. Он не только инициировал в своё время импорт таких ведущих брендов как Charatan, Dunhill к берегам Америки, а также создал и развил многие из самых популярных в мире табачных смесей.В настоящее время компанией руководит Джеймс М. Шеридан выходециз Philip Morris Inc. Lane Ltd. была продана шесть лет назад гиганту Dunhill, 51 процент которого принадлежит Rothmans. Philip Morris, в свою очередь, владеет 22 процентами Rothmans.
Неизменно высокое качества, доступность, в сочетании с огромным выбором дают все основния назвать Lane Ltd. одним из ведущих и почитаемых производителей трубочного табака в мире.

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru


В избранное