Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Самошвейка" - сайт для любителей шитья и рукоделия: ночные сорочки, платье реглан, перенос вытачек


Разделы:

Шитье и рукоделие

Мастер-классы

Книги о шитье и рукоделии

Форум

Здравствуйте!

 ♥ ♥ ♥     ♥ ♥ ♥     ♥ ♥ ♥     ♥ ♥ ♥     ♥ ♥ ♥      ♥ ♥ ♥

Спасибо, что остаетесь с нами и продолжаете следить за новостями нашего сайта Самошвейка!

В прошлом выпуске рассылки мы попросили всех подписчиков рассказать какие материалы по шитью и рукоделию было бы интересно увидеть в следующий раз. Благодарим всех, кто откликнулся!!!  

Мы получили: поделиться несколькими идеями по шитью ночных сорочек и летних блузок/платьев, рассказать как сшить платье с рукавом реглан, как переносить вытачку в горловину.

Выполняем... :-)


Как сшить простейшую ночную сорочку

Ночную сорочку можно легко и просто сшить своими руками. даже если вы, простите за тавтологию, на "Вы" с шитьем и рукоделием. Во всяком случае, так утверждает автор мастер-класса по шитью простой сорочки.

Читать далее

сшить ночную сорочку


Ночная сорочка с длинным рукавом

Для того, чтобы сшить ночную сорочку с длинными рукавами, понадобятся знания шитья и рукоделия хотя бы на уровне школьной программы по трудам. Выкройка дана на 48 размер, но ее легко подкорректировать под свой. 

Читать далее

сшить ночную рубашку


Больше идей по шитью ночных сорочек можно посмотреть на форуме в теме Ночные сорочки

Так же на форуме собраны идеи по шитью летних платьев и блуз в разделе Женский гардероб


Как сшить платье с рукавом реглан

Особенностью рукава реглан является плавный переход рукава в плечи полочки и спинки. Многие начинающие швеи боятся работать с таким рукавом. И напрасно! Шить реглан ненамного сложнее чем короткие цельнокроеные рукава, как в этом платье. И у вас есть возможность в этом убедиться, ознакомившись с мастер-классом по пошиву двухцветного платья с рукавом реглан.

Читать далее

рукав реглан


Переносим нагрудную вытачку в горловину

Нагрудную вытачку в горловину можно перенести по разному - в виде обычных вытачек, складочек, защипов, сборок и т. д. Как это правильно сделать, мы сегодня наглядно расскажем в данной статье.

Читать далее

перенос нагрудной вытачки


Швейные машины Джаноме: как правильно выбрать?

Нужна качественная и недорогая швейная машина для дома? Советуем обратить внимание на марку Джаноме Janome. Какую продукцию выпускает компания, как правильно выбрать швейную машинку для дома, на что обратить внимание при покупке, а также в дополнение читайте отзывы о Janome реальных покупателей.

Читать далее

швейные машины джаноме


Понравился выпуск? Если у вас есть немного свободного времени, напишите нам в личном сообщении (по ссылке), какие еще материалы по шитью и рукоделию вы хотели бы увидеть в следующий раз. Нам важно знать ваше мнение!

Оставайтесь с нами! Следующий выпуск еще интереснее! Не пропустите!

 

Автор рассылки:Лана Середюк


В избранное