Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Хроники Темной Змеи

  Все выпуски  

Хроники Темной Змеи Последний выпуск рассылки...


 

Приветствуем всех, дорогие друзья!

На самом деле, никакой не последний, и не все так печально. Просто мы переезжаем на новый рассылочный сервис - JustClick. Этому есть много причин, но в первую очередь - более дружелюбный интерфейс (для читателя), который, помимо всего прочего, и многофункционален. Список преимуществ JustClick можно продолжать очень долго, но не стоит. Нам там будет уютнее! Это главное. И совсем скоро мы поговорим про рассылку, а пока... немного новостей.

Во-первых, в Мире Темной Змеи появился новый персонаж. Знакомьтесь! Темно-синий Кот, потомок древнего и благородного рода темно-синих Котов. Кот забрел на наши страницы совершенно случайно, но решил остаться. И успел рассказать нам целых две сказки. Теперь у нас официально есть цикл "Для самых маленьких", куда включена и история Винсента для Эмили - "Сказка о птице счастья".

>> Колыбельная темно-синего Кота.

>> Предназначение темно-синего Кота

Кто такой на самом деле этот товарищ, темно-синий Кот? От кого он на самом деле ведет свой род? У нас есть все время на свете - все время в двух мирах - для того, чтобы это выяснить. Впереди еще много, много историй. 

Во-вторых, за последний месяц нас буквально забросали отзывами! Ого, это приятно, очень приятно. Порадуйтесь вместе с нами.

>> МНОГО отзывов от Литты

В-четвертых, наше дорогое и любимое "Право выбора". Напоминаем, что это цикл новелл, повествующий о "том, что было ДО". До того, как Орден стал таким, каким стал, до Реформы... и еще мы будем говорить о том, что происходило в процессе Реформы, конечно же, но пока что мы только подбираемся к этой важной теме и понемногу раскручиваем основные клубочки.

>>  Новелла пятая. Киллин, "Лес". Пока Сайлс расхлебывает там свои испытания (тут все его быстренько пожалели!), Киллин и Изис понемногу находят точки соприкосновения и темы для обсуждения. По большому счету, читатель уже знает либо подозревает, каким  будет продолжение этой истории. Осталось только узнать детали. Скоро, скоро.

>> Новелла шестая. Сайлс Следопыт, "Дуата".  Когда речь заходит о таких персонажах, как Сайлс, читатель подсознательно ждет какого-нибудь подвоха. В смысле, подвоха для персонажа. Из серии "ну не может такой герой-любовник вечно срывать золотые яблочки, он когда-нибудь попадет как следует, и тогда....". Ну что же. Читатель, как всегда, прав, и его читательская интуиция не обманывает. Сайлс и правда попал.

 Что ждет нас в следующих новеллах "Права выбора"? У нас будет возможность понять, что Киллиан в своей жизни ДО был совсем другим и действительно самым настоящим вампиром. Мы снова отправимся в деревню янтарных Жрецов, где царит немного чумная и мрачноватая атмосфера (это все от магии, вы не подумайте), и встретимся с маленьким Анигаром, братом Наамана, а также с уже знакомой нам Энлиль. Ну, а Нааману предстоит встретить своего Безликого. Пожалуй, в этот момент можно будет сказать: вот теперь начинается действительно большая игра.

Вот и все, с библиотечными новостями мы закончили. А теперь - рассылка, друзья. Итак, как уже было сказано, мы переезжаем на другой сервер - JustClick.

>> Подписываемся заново тут.

Рассылка будет выходить так, как и раньше, по вторникам, но ее содержание немного изменится - там будет больше новостей. Мы постепенно избавляемся от анонсов в ЖЖ и теперь делаем упор на сайт и социальные сети. Словом, большие изменения грядут... и это будут изменения к лучшему.

Напоминаем вам наши контакты, друзья.

>> Официальный сайт.

>> Группа ВКонтакте.

>> Страница на Facebook.

Twitter: @darksnake_world

Mailto: darksnakeworld2012@gmail.com

И еще раз - ссылка на страницу, где вы можете подписаться на нашу обновленную рассылку.

>> Смело жмем!

Желаем всем удачи, друзья! В добрый час! Через неделю - на новом сервере!

С уважением,

Анастасия Эльберг (anastasia.elberg@gmail.com)

Анна Томенчук (madamepamira@gmail.com)


В избранное