Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новинки интернет-издательства "е-букинист". Выпуск 13.


Здравствуйте, дорогие читатели!

Будем рады познакомить Вас со следующими новинками интернет-издательства "Е-букинист".

Категория "Здоровье"

Классики оздоровительного дыхания. Полная энциклопедия.

Вся наша жизнь — это дыхание. Человек достаточно много времени может прожить без еды, без воды, а сколько он проживет без воздуха? Считанные минуты.
Механизм дыхания естественен и не требует внимания с нашей стороны, пока мы молоды и здоровы. А умеем ли мы дышать правильно? Неправильное дыхание — это вредная привычка, порождающая значительно большее количество болезней, чем любая другая.
Стрессы, загазованный воздух, курение постепенно разрушают дыхательную систему человека. Чтобы предотвратить этот процесс, необходимо научиться дышать правильно. Тем более что правильное дыхание помогает избавиться от многих болезней — избавиться от депрессии, успокоить нервы в стрессовой ситуации, восстановить физические силы и снять усталость, унять боль, регулировать процессы выздоровления от многих болезней, в конце концов просто улучшить цвет лица.
Прочтите эту книгу и вдохните полной грудью! 

Классики естественного оздоровления. Полная энциклопедия.

Электронная книга. Серия "Золотой фонд".
Кацудзо Ниши, Поль Брэгг, Герберт Шелтон, Галина Шаталова, Норман Уокер, Мишель Монтиньяк — эти имена знакомы каждому, кто интересуется оздоровлением и хочет быть энергичным, здоровым и счастливым. Все секреты здорового питания, дыхания, очищения и голодания собраны в одной книге — читайте, применяйте, выздоравливайте! 

Николай Друзьяк "Атеросклероза может не быть". Новое слово в профилактике сердечно-сосудистых заболеваний.

Электронная книга. Серия "Золотой фонд".
Автор этой книги академик Одесской региональной академии наук Николай Друзьяк поставил перед собой грандиозную задачу — добиться того, чтобы человеческая жизнь стала длинной и без болезней. И он внес существенный вклад в решение этой проблемы.
В результате многолетней исследовательской работы Николай Друзьяк пришел к сенсационному выводу: главный виновник большинства заболеваний — процесс ощелачивания крови. Именно это приводит к развитию разнообразных болезней.
Главное внимание в этой книге уделено механизму развития самой распространенной болезни нашего века — атеросклероза. И оказывается, что и атеросклероз порождается щелочной реакцией крови! Когда становится понятной истинная причина болезни, уже гораздо проще ее предотвратить.
Очень простая методика подкисления крови, которую предлагает в этой книге Николай Друзьяк, возвращает организм к естественному здоровью. И еще: постоянная круглосуточная культура разумного отношения к самому себе, оптимальный физический образ жизни делают существование человека полноценным, не болезненным. Но для этого необходимо еще и знать, как это необходимо делать.
Обо всем этом и идет речь в данной книге.
- Что ощелачивает нашу кровь. Задумайтесь!
- Сенсация! Голодание, уринотерапия, бег, моржевание… Истинная причина целебного эффекта популярных оздоровительных методик.
- Какая питьевая вода — настоящая? Расследование.
- Почему неприемлемы молочные продукты? Чем на самом деле опасна мясная пища? Горькая правда.
- Почему давление крови бывает высоким. Интересно!
- Просто! Как можно, не затрачивая никаких физических усилий, и предупредить, и победить атеросклероз.
Книга о здоровье читается как увлекательный детектив! Невозможно оторваться! 

Николай Друзьяк "Правильное питание против болезней. Супероружие в борьбе за здоровье"

На страницах книги вы найдете исчерпывающий ответ на актуальнейший вопрос: как питаться, чтобы навсегда избавиться от болезней? Чтобы быть здоровым, не нужно становиться сыроедом или вегетарианцем, для этого не обязательно придерживаться принципов раздельного питания или диеты по группам крови. Все это — неэффективно!
Благодаря своей многолетней исследовательской работе автору книги удалось доказать, что большинство заболеваний (включая атеросклероз, злокачественные опухоли и даже свиной грипп!) являются следствием одной и той же причины — ощелачивания крови. Какие продукты стимулируют этот процесс, а какие являются мощным оружием, преграждающим ему путь? Что в обязательном порядке должен содержать наш дневной рацион? Как приготовить единственно правильную воду, свободную от вредных примесей? Наконец, чем питается сам легендарный автор, уже давно позабывший о хворях, – обо всем этом, а также о многом другом, полезном, важном и результативном, — в новом сенсационном расследовании Николая Друзьяка! 

Ждём Вас на нашем сайте

С наилучшими пожеланиями, Ваш Е-букинист

E-mail: ebookinist@gmail.com


В избранное