Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мифы - это интересно

  Все выпуски  

Мифы - это интересно Встреча с моими новыми наставниками


Ведущий рассылки Андрей Луда – предприниматель, личный тренер, специалист в области современного развития человека и организаций.

 

«Если я видел дальше других, то только потому, что стоял на плечах гигантов». Исаак Ньютон

 

Если у вас есть проблема в жизни, и вам нужна помощь, пишите по адресу rasvopros@mail.ru с пометкой «проблема» в теме письма.

 

Здравствуйте, друзья.

 

Твитер http://twitter.com/andrey_luda

Фейсбук http://www.facebook.com/andrej.luda

Вконтакте http://vk.com/andrey_luda

 

Продолжаем изучение книги Энн Брюэр «Двенадцать нитей ДНК: История, теория и практика перекодирования ДНК»

 

ГЛАВА 1

 

Апрель 1996

 

Встреча с моими новыми наставниками

 

Для меня день 17 апреля 1996 года стал поворотным пунктом в жизни. Именно тогда мне стало известно о перекодировании ДНК. Я узнала, что это процесс, который позволит мне жить более осознанно, усилит мои психические способности, освободит от угнетающих эмоций страха и вины, а также позволит быстрее овладеть искусством манифестации. Все это дает мне возможность творить собственную жизнь и сверх самых невероятных ожиданий наполнить ее здоровьем, благосостоянием и счастьем. В течение двух лет после перекодирования ДНК я решительно порвала уже изжившие себя отношения; нашла друга, который помогает мне распространять информацию о перекодировании ДНК; встретила мужчину мечты; и к тому же получила достаточно денег, чтобы выплатить все долги.

История моя началась, когда я познакомилась с женщиной-экстрасенсом. Незадолго до того она начала заниматься трансовым ченнелингом. Это такой метод получения информации от нефизических существ, при котором последние для общения используют речевой аппарат человека («ченнелера»). В течение нескольких месяцев она проводила ченнелинг одной сущности, называвшей себя Девином. Девин обращался к медиуму по первой букве ее имени — «Эн» (N); так стала ее называть и я. Эн утверждала, что Девин захотел поговорить со мной и до моего появления называть цель этой беседы отказывался.

Естественно, мне было ужасно любопытно, чего этот Девин хотел. Мы с Эн назначили день моего знакомства с Девином, и в пятницу 17 апреля после обеда я пришла к ней в офис. Поскольку мы обе были заинтригованы тем, что собирался нам рассказать Девин, то не стали тратить время на общение друг с другом. Мы приглушили свет, задернули шторы и расположились, чтобы начать сеанс ченнелинга, так резко изменивший всю мою жизнь.

 

 

Продолжение в следующем выпуске…

 

 

Твитер http://twitter.com/andrey_luda

Фейсбук http://www.facebook.com/andrej.luda

Вконтакте http://vk.com/andrey_luda

 

Поучать может каждый, но стоит ли доверять этим поучениям.

 

Если у вас есть проблема в жизни, и вам нужна помощь, пишите по адресу rasvopros@mail.ru с пометкой «проблема» в теме письма.

 

Copyright Андрей Луда, 2006-2016 г.г. Автор оставляет за собой право отвечать не на все полученные письма и опубликовывать полностью или частично, полученные письма без предварительного согласования. В случае, если Вы желаете свое письмо оставить конфиденциальным, письменно сообщите об этом.

Заранее благодарю Вас.


В избранное