Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Русская Греция

  Все выпуски  

Русская Греция август 2005


Информационный Канал Subscribe.Ru

Новости Русской Греции
www.RussianGreece.gr

Новая легализация начнется на этой неделе
Татьяна Раб, Мария Алешина   
29.08.2005

Закон для иностранцев, принятый парламентом 5 августа, вступает в действие на этой неделе. Можно сказать, что с этого же времени в Греции начнется третья легализация. Под нее попадают нелегалы, которые смогут предоставить следующие документы:

Подробнее...
Скрытые возможности бизнеса
Александр Левитас   
25.08.2005

Вы - менеджер или владелец бизнеса? Знаете ли Вы, что Ваш бизнес почти наверняка может приносить гораздо большую прибыль, чем он приносит сейчас? Хотите узнать, как этого добиться малозатратными способами?

Подробнее...
Вольная журналистика
Александр Левитас   
25.08.2005

Предлагаемая вам статья написана в расчете на российские реалии, но учитывая экономическое положение в Греции на данный момент, она вполне актуальна и для нас, живущих в Греции. Кому из нас неинтересно заработать 100 долларов или евро за день работы? Кому не хочется вставать в полдень и работать в удобное время, а не вскакивать рано утром с кровати и бежать в офис?

Подробнее...
Мы сидим, а знания идут
Журнал "Образование за рубежом"   
25.08.2005

Вы жаждете познания, готовы к поиску и переменам, но жизнь банально корректирует ваши мечты. Как преодолеть вроде бы уже ставшие непреодолимыми препятствия на пути к нужным знаниям - работа, семья, финансы? Как человеку, обремененному заботами, все-таки получить необходимое образование?

В конце нашего века ответ достаточно прост - это можно сделать с помощью дистанционного обучения (ДО).

Подробнее...
Греческие ВУЗы для иностранцев
Мария Алешина, Татьяна Раб   
23.08.2005

Для нас самое главное отличие в процедуре поступления в греческий ВУЗ - это отсутствие экзаменов. Все иностранцы зачисляются на основании их аттестатов, то есть чем ниже оценки в вашем аттестате о среднем образовании, тем меньше у вас шансов оказаться греческим студентом. Впрочем, не нужно отчаиваться. Институты, к счастью, существуют не только в Афинах или Салониках, а попасть в нестоличный ВУЗ реально даже с плохоньким аттестатом. Главное, адекватно оценивать свои возможности.

Подробнее...

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: culture.music.greekmusic
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное