Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

"Визит" - рок-концерты в Европе

  Все выпуски  

"Визит" - рок-концерты в Европе



Добрый день, уважаемые подписчики рассылки сайта компании "Визит"!


Новости туристической компании "Визит"
туры на рок-концерты и фестивали в Европе

Режим работы компании "Визит"
Мы уходим на зимние каникулы с 30 декабря по 11 января, чего и вам желаем. Офис в это время работать не будет, однако бронирование туров онлайн на сайте vizittravel.ru и информационная поддержка по электронной почте будут работать все праздники.

 

1. Концерты:

Тур на концерт Стива Люкатера (TOTO) в Хельсинки (Финляндия) 1 февраля 2011
Программа и стоимость тура по ссылке >>>
Приглашаем всех ценителей музыки на сольный концерт Стива Люкатера, лидера легендарной американской рок-группы TOTO. Концерт состоится 1 февраля 2011 года в Хельсинки в рамках мирового тура в поддержку нового альбома Люкатера под названием "All's Well That Ends Well", который вышел в октябре 2010 года.
Сольное творчество Стива Люкатера - это мастерский блюз-рок, вдохновленный творчеством таких гитаристов как Джими Хендрикс, Джимми Пейдж (LED ZEPPELIN), Эл Ди Меола и др. В то же время его музыка звучит современно и необычно, благодаря чему легко узнаваема.
Программа и стоимость тура по ссылке >>>

 

Тур на концерт Кайли Миног в Хельсинки (22 февраля 2011)
Программа и стоимость тура по ссылке >>>
Концертный тур Кайли Миног «Aphrodite – Les Folies Tour 2011», который начнется в феврале 2011 года, станет незабываемым событием для всех зрителей, поскольку зрелище обещает быть самым грандиозным из всех, в которых принимала участие Кайли.
Приглашаем Вас на концерт Кайли Миног, который состоится 22 февраля 2011 года в Ледовом Дворце Хельсинки (Финляндия).
Программа и стоимость тура по ссылке >>>

 

Тур на концерт группы ROXETTE в Таллинн (Эстония) 18 марта 2011
Программа и стоимость тура по ссылке >>>
О том, что легендарная шведская рок-группа ROXETTE планирует вернуться на сцену в своем исконном виде (Пер Гессл и Мари Фредрикссон), стало известно еще в прошлом году, но слухи на то и слухи, что часто не сбываются.
Тем не менее, ROXETTE все-таки ожили. В 2010 году группа дала несколько пробных концертов в Европе, по результатам которых музыканты убедились, что их музыка востребованна и интересна публике. Одновременно с этим началась работа по созданию нового альбома, который получил название "Charm School". Он выйдет в свет в начале 2011 года, ровно 10 лет после их последнего альбома "Room Service". Сразу после этого ROXETTE отправляются в мировой тур, который зацепит Европу дважды. Сначала группа выступит в закрытых залах, а летом вернется для концертов на открытом воздухе.
Это первый мировой тур ROXETTE с 1995 года!
Программа и стоимость тура по ссылке >>>

 

Тур на концерт группы MY CHEMICAL ROMANCE в Хельсинки (Финляндия) 20 марта 2011
Программа и стоимость тура по ссылке >>>
MY CHEMICAL ROMANCE представляют свой новый альбом "Danger Days: The True Lives of the Fabulous Killjoys", который сразу после выхода появился на верхних позициях мировых чартов. Многими музыкальными журналами этот альбом был назван "лучшим альбомом года". Массированная реклама сделала свое дело, и теперь MY CHEMICAL ROMANCE готовы к покорению крупнейших концертных площадок мира в полной уверенности, что они не будут выступать перед пустыми залами.
MY CHEMICAL ROMANCE в Хельсинки выступят 20 марта 2010 года на крупнейшей в стране закрытой площадке - новом ледовом дворце Хартвалл Арена. Приглашаем всех фанатов посетить этот концерт в рамках двухдневного тура в Финляндию.
Выезд накануне концерта - 19 марта, чтобы у туристов была возможность провести выходные в Хельсинки
Программа и стоимость тура по ссылке >>>

 

Тур на концерт группы CHILDREN OF BODOM в Хельсинки (Финляндия) 22 марта 2011
Программа и стоимость тура по ссылке >>>
CHILDREN OF BODOM доросли до сольного концерта в ледовом дворце. Именно в таком формате будет проходить их концерт 22 марта 2011 года в Хельсинки. Это заслуженно и вполне логично, так как коллективу уже почти 20 лет. Это как раз одна из тех групп, которые сделали финский металл знаменитым на весь мир.
В марте 2011 года CHILDREN OF BODOM выпускают свой новый полноформатный альбом под названием "Relentless Reckless Forever", в поддержку которого организован мировой тур под названием "The Ugly World Tour 2011". Тур начнется в родной Финляндии, а концерт в Хельсинки будет третьим по счету в рамках этого тура.
На разогреве группы ENSIFERUM и MACHINAE SUPREMACY
Программа и стоимость тура по ссылке >>>

 

Тур на концерт группы DEVIN TOWNSEND PROJECT в Хельсинки (Финляндия) 30 марта 2011
Программа и стоимость тура по ссылке >>>
В конце 2009 года группа DEVIN TOWNSEND PROJECT выпустила второй из четырех запланированных альбомов своего мегапроекта. Альбом получил название "Addicted". Для него были написаны танцевальные, но тяжелые песни с приглашенной вокалисткой Аннеке ван Гирсбергер (ex-THE GATHERING).
Концерт в Хельсинки пройдет в рамках совместного тура DEVIN TOWNSEND PROJECT и Аннеке ван Гирсбергер. На концерте прозвучат песни с альбома "Addicted", другие песни Девина Таунсенда, а также кое-что из творчества нового проекта Аннеке AGUA DE ANNIQUE
Программа и стоимость тура по ссылке >>>

 

Тур на концерт группы RUSH в Хельсинки (Финляндия) 4 мая 2011
Программа и стоимость тура по ссылке >>>
Весьма редкая птица в Европе, канадская группа RUSH вновь осчастливит всех почитателей прогрессивного рока своим появлением на нашем родном континенте в рамках мирового тура "Time Machine Tour 2011".
Знаете, почему тур назван "Машиной времени"? Дело в том, что канадское трио решило порадовать своих поклонников особенными концертами, состоящими из бессмертной классики. В частности, на концертах тура "Time Machine Tour 2011" RUSH играют целиком весь альбом "Moving Pictures" 1981 года.
Также на концертах представлены и новые песни с альбома "Clockwork Angels".
Не пропустите грандиозное шоу от одной из лучших концертных групп в истории. RUSH будут выступать в Хельсинки (Финляндия) 4 мая 2011 года. Предлагаем посетить этот концерт в рамках нашего группового тура
Программа и стоимость тура по ссылке >>>

 

Тур на концерт Эрика Клэптона в Хельсинки (6 июня 2011)
Программа и стоимость тура по ссылке >>>
Вслед за анонсом нового альбома Эрика Клэптона последовала новость о грядущем мировом туре легендарного музыканта, европейская часть которого начнется в мае 2011 года с концертов в Ирландии и Великобритании. На континентальную Европу Эрик Клэптон переберется в июне 2011 года, где выступит на крупнейших концертных площадках европейских столиц с презентацией своего нового альбома «Clapton».
Критики уже окрестили альбом «Clapton» одним из лучших в дискографии музыканта. Альбом записывался при участии лучших музыкантов мира, таких как Стив Винвуд, Уинтон Марсалис, Шерил Кроу, Аллен Туссент, Дерек Тракс и др. Конечно, отправить всех этих суперзвезд в один тур с Эриком Клэптоном не удастся даже лучшим промоутерам, поэтому в концертной группе с Эриком Клэптоном играют другие, но не менее талантливые музыканты: Стив Гадд (барабаны), Вилли Викс (бас), Крис стэйнтон (клавишные).
Приглашаем всех меломанов, любителей блюз-рока и поклонников творчества Эрика Клэптона на его концерт в Хельсинки, который состоится 6 июня 2011 года.
Программа и стоимость тура по ссылке >>>

 

Тур на концерт Брайана Адамса в Стокгольм (Швеция) 9 июня 2011
Программа и стоимость тура по ссылке >>>
Каждый, кто хоть раз был в Стокгольме, не мог не видеть хотя бы издалека вышки городского парка развлечений Грёна Лунд. Летом это одно из самых посещаемых мест города. А еще это одна из самых популярных летних концретных площадок Стокгольма, а по своим размерам - единственная таких размеров в черте города - максимальная вместимость 30 тысяч человек.
Именно там и будет выступать Брайан Адамс, который даст один концерт в Стокгольме 9 июня 2011 года в рамках своего европейского тура. Это ближайший концерт Брайана Адамса к России в 2011 году. Приглашаем посетить Швецию и концерт Брайана Адамса
Программа и стоимость тура по ссылке >>>

 

Тур на концерт BON JOVI в Хельсинки (17 июня 2011)
Программа и стоимость тура по ссылке >>>
В июне 2011 года стартует новое европейское турне группы BON JOVI. 22 концерта за 2 месяца по всей Европе. Ближайшим к России будет концерт 17 июня 2011 года на олимпийском стадионе в Хельсинки (Финляндия), где BON JOVI выступят ровно 3 года спустя после их аншлагового концерта в 2008 году.
На каждый концерт этого тура строится большая круглая сцена, которая оборудована пятью роботизированными светодиодными экранами. Так что яркое шоу гарантированно!
Что касается музыки, то у BON JOVI нет определенного сет-листа. Весь 2010 год группа выступала в Америке, где радовала публику разнообразными сет-листами, которые включали не только знаменитые хиты, но и такие песни, как "Roulette", "Get Ready", "Only Lonely", "Tokyo Roa", "Let It Rock", "Wild Is the Wind" и другие раритеты, которые, возможно, звучали вживую первый раз за последние 25 лет. Всего в этом туре можно было услышать 72 различных песни. На каждом из концертов группа исполняет до 30 песен.
Программа и стоимость тура по ссылке >>>

 

Тур на концерт IRON MAIDEN в Хельсинки (8 июля 2011)
Программа и стоимость тура по ссылке >>>
"The Final Frontier World Tour" группы IRON MAIDEN посвящен выходу нового, успешного по продажам и очень хорошего, по словам критиков, альбома «The Final Frontier». Тур начался 9 июня в США, Европу он затронул лишь чуть-чуть, да и то в рамках open air фестивалей, где игралась несколько урезанная программа. Полноценные выступления в Европе намечены на лето 2011 года. Тогда пройдут концерты в Швеции, Дании, Норвегии и Финляндии.
Приглашаем всех фанатов легендарных IRON MAIDEN на их концерт в Финляндии, который пройдет 8 июля 2011 года на Олимпийском стадионе Хельсинки. Стандартный двухдневный тур можно расширить по желанию любым количеством дополнительных дней в Хельсинки.
Программа и стоимость тура по ссылке >>>

 

Напоминаем, что в наших турах могут принимать участие граждане РФ вне зависимости от прописки. Благодаря посольской аккредитации наша компания имеет возможность оформлять визы в том числе и иногородним (не Санкт-Петербург) туристам.
Все групповые туры стартуют из Санкт-Петербурга. Авиатуры из Москвы - под заказ.
Все туристы обеспечиваются полным набором услуг: виза, транспорт, гостиница и конечно же билет на концерт. Кроме того, билеты на концерты вы можете купить и отдельно от тура. Они есть в наличии в нашем офисе в Санкт-Петербурге.

 

 

Контактная информация компании "Визит":

Санкт-Петербург, ул. Ломоносова, 16

тел.: (812) 600-19-45
e-mail: spb@vizittravel.info

Другие концерты и фестивали на сайте www.vizit-travel.ru






На сегодня все. Остальная информация на сайте www.Vizit-Travel.ru

Внимание! При использовании материалов рассылки ссылка на www.vizit-travel.ru обязательна.

В избранное