Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

СТАТЬИ УЧАСТНИКОВ * Re: Расшифровка изречения Бога: <<Я есть Альфа и Омега, первы



СТАТЬИ УЧАСТНИКОВ ∙ Re: Расшифровка изречения Бога: «Я есть Альфа и Омега, первы
2017-01-26 15:24 Isxak
Процесс проявления таких явлений на земле мы итак каждый год наблюдаем в виде очищения воды или того же прихода огня.
Но хотелось бы заглянуть или обосновать эти явления на языке более понятном и не подверженным каким-либо изменениям.
Таким языком естественно является опять же язык чисел.
Если всевозможные языки постоянно меняются и идут от человека, то числа наоборот идут к человеку и некогда не меняются, оставаясь языком общим для всего человечества.
На основании именно «прихода» и противоположного ему «исхода» хотелось бы предложить расшифровку этих явлений на основании расшифровки ранее - об изречении Бога.
Физики эти явления вынуждены подменять ограниченно, в виде - вибраций и излучений, сводя их к различным энергиям или частицам.
При этом слова эти не затрагивают принципа исхода или прихода. А тот, кто рассматривает или учитывает сами принципы, тот не удивляется происхождению необъяснимых явлений в науках.
По-моему вообще нет такой науки о принципах, есть всего лишь мировоззренческая наука – философия, которая содержит некий опыт по этим понятиям.

Поэтому, как и ранее, в начале, приходится представлять начало в виде круга или Бога, из которого появляется возможность исхода.
Среда, в которой возможен исход, уже определена как – бездна. Сама же бездна, должна определятся не как бесконечность, а как бесконечность самих пространств.
Самым простым способом изображения этих двух изолированных понятий можно выразить в виде двух нолей расположенных рядом, как носителей двух различные пустот.
Такое взаимодействие можно представить в виде начальной восьмерки с последующим разворотом в единое пространство или круг, который есть единица.
Далее на базе реальной бездны, можно описать создание их множества, из которых, образуется первое уже реальное пространство, в котором есть реальное единство или сам Бог.


На реальном единстве в реальном пространстве проще показать, как происходит процесс исхода.
∞∞∞∞∞ =○=1
Вот, например круг, он же ноль, он же замкнутая длинная спираль, которая мгновенно разворачивается в круг как мгновение единицы во всех ее точках. (Восьмерки здесь прикасаются и их девять.)
Первый и последний как мгновение, а начало и конец как путь движений этого мгновения.

Можно себе представить скорость движения единицы, по пути через десять пространств до слияния с ее самой, с характеристикой – мгновение.
Одновременно по пути этому образуется 10 кругов или пространств, которые вращаются в противоположные стороны с мгновенной скоростью.
Такое искривленное пространство как единство содержит максимум 9 форм или замкнутых спиралей.

Вращение модуля, от повторной единицы прикасаясь с ближайшим пространством на границе соприкосновения, заставляет его, захватывая вращаться противоположно так же, как в пространстве самого единства.
Образуются реально виртуальное вращающееся пространство рядом с реальным.
А когда два пространства, вращающихся противоположно соприкасаются с мгновенной скоростью, то и образуется та вечно все образующая замкнутая спираль с мгновенным переходом.
А далее она разворачивается в круг, хотя и не обязательно и становится реальной единицей, символизирую реально виртуальный скачек.

До разворота единица как бы есть в другом пространстве, и в то же самое время ее там нет, так как она до разворота еще виртуальна.
Полный разворот реального единства и его подобия завершается после девятой спирали. Тогда и образуется самостоятельное и свободное единство, подобное первому отделенное от исходного.

Образованная реальная копия первого модуля или его подобия, всегда противоположна первой, так как главное условие этому обязательно противоположное вращение.

Бог создал себе Бога противоположного, который может также создать себе подобного и при этом слово – себе, у каждого остается свое.




Другими словами, принцип из божественного модуля, выходит на свободу реального пространства, создавая предварительно подобную копию за счет нереального пространства или среды.

В случае же одинаковых направлений вращений, происходит противоположное явление – вместо замкнутой спирали образуется - открытая или энергетическая.


Дело в том, что при встречном вращении в этом месте образуются вихри, которые взаимодействуя между собой, выбивают искры или частицы от своего принципа, которые по такому же взаимодействию между собой образуют более тонкие излучения.
Так они взаимодействуют между собой рядами до тех пор, пока не останется одна на самой вершине в виде фокуса или луча с принципом от конкретного модуля или смешанного числа.
§
§ §
§ § §
§ § § §
§ § § § §
Допустим, есть число – (12)4(69)(7256)480(12) в нем выделяются в скобках три мини модуля, которые нужно считать как отдельные составные числа.
От него верх и вниз между числами образуется первый ряд спиралей, их будет пять штук.
Между числами и нолем спираль не образуется.
Над первым рядом или уровнем, станет в промежутках второй ряд из четырех спиралей и на вершине пятого уровня сформируется пятнадцатая спираль как самая тонкая по данному числу.

Интересное наблюдение можно отметить у десяти модулей числа – 100. У всех у них по количеству лучей одна и та же редукция и равная -9, когда как у самих этих декад она различна.

Опираясь на такую гипотезу, в отношении Благодатного огня, можно предположить его исход от определенного модуля или единства, в котором чистота из фокуса постепенно удаляется в низ, превращая огонь в обычный – земной.
Более того по такому механизму, возвращаясь в далекое изначальное, можно представит как образовалось самое первое реальное единство или Бог, если исходить из наличия: бездны, виртуальной бездны, хаоса и искривления пространства как случайного фактора с учетом конечно самого языка чисел.

Статистика: Добавлено Isxak — 26 янв 2017, 16:24




СТАТЬИ УЧАСТНИКОВ ∙ Re: Расшифровка изречения Бога: «Я есть Альфа и Омега, первы
2017-02-21 03:57 Isxak
Сам по себе модуль похож на волшебную палочку, которая используя свою виртуальную составляющую при вхождении или в соприкосновении с определенной средой, создает в ней реальность.
Это позволяет просматривать данную реальность даже с практической стороны.
К примеру у женщин до родов в течении девяти месяцев в ее среде, формируются вращающиеся 10 чакр, в форме пяти связанных пар.
Над ними есть верхняя особенная, как входящий привод.
Образуется схожий модуль с множеством разветвлений.
Избыток энергии или как свидетельство сформированного модуля обеспечивает ему выход в иную среду с сопровождением первого крика от рода.
Тем самым у каждого новорожденного формируется свой код на основе своих частот или вибраций как излучений, которые могу либо гармонировать с другими, либо отторгаться.
Весь космос пронизан излучениями или частицами, идущими от своих модулей.
Пуповина отрезается как среда, а нить жизни как привод остается.
Чакры матери и ребенка теперь уже в одной среде создают единство – «мать и дитя». Здесь любовь - как единство от вращений, сила которых от рода.
Давно известно, что у пожилых вращение некоторых чакр замедляется, и они непроизвольно потребляют избытки энергии от детских здоровых и энергичных чакр, усиливающих вращение слабых или замедленных.
Вращающаяся половая чакра, объясняет силу или рефлекс влечения по замкнутой спирали как сильного притяжения двух полов. А так как эти вращения могут не совпадать для образования восьмерки, то это может объяснить существование однополых браков как проблемы.

Получается, что жизнь разворачивается во времени, которое также определяется как – мгновение.
Модуль жизни через мгновение, или разворот мгновения как жизнь.
Можно также добавить, что время – это мгновение, разворот которого оно есть само.
Взрыв – это разворот мгновения или единства множества.

Ранее затрагивалась проблема коллайдера, в плане как единства. В ней тоже существует подсказка для физиков.
Если бы его модель имела две формы вращений (правильно считать – как круговые движения), то полученные частицы могли бы существовать сколько угодно долго, или по крайней мере намного дольше, так как среда их получения и хранения полностью бы совпадала.

Пространство пирамид также с ее ребрами наземной и подземной части как кристалла, почти полностью повторяет принцип модуля или волшебной палочки как излучателя.

Принципы, исходящие от мгновений, озарении или случайности, обычно всегда рассматриваются как какой-то Божественным дар, так как находятся они на гранях того, кто изменяет начало и конец от лица первого и последнего, заложившего в это самого себя.

Статистика: Добавлено Isxak — 7 минут назад




В избранное