Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новое учение предсказанное пророками. Где искать


Привет читатель.

Мировые религии основаны на циклических движениях солнца и звезд. Появление яркой звезды на востоке (Сириус, знак указывающий на предстоящее рождение-восход солнца), далее выстраивание трех светил Ориона (три царя волхва) в линию с Сириусом (24 декабря), линию, указывающую, откуда будет восход солнца (рождение). 25 декабря солнце восходит с того места, куда указывает линия светил (Рождение, восход солнца). Далее прохождение годичного цикла (12 месяцев, 12 знаков зодиака, 12 учеников). От лета и до декабря солнце все меньше и меньше. Это символизирует закат, уход от нас солнца. 22 декабря день, когда солнце оказывается на самой низшей точке небосклона (символизирует смерть солнца). Это продолжается три дня. В это время солнце оказывается в районе созвездия креста (символизирует смерть на кресте). Затем с 25 декабря солнце начинает постепенное восхождение (рождение солнца).

На этом знании основаны мировые религии. Данное знание настолько важно, что в разных народах на разных континентах появлялись пророки (мессии), жизнь которых божественной силой была символична данному знанию.

Все мировые религии основаны на этом и имеют один источник. Все они говорят об одном и том же Боге. Но до наших дней эти знания дошли со своими изменениями, поправками и обрядами. Но все это одно. И провозглашать свою религию выше других глупо.

 

Также в каждой религии упоминается о конце света, приходе спасения, суде и воскрешении.

Человечество входит в новую эру, новую эпоху. Эпоху добра, любви, жизни с Богом.

Истина, которую Бог открывает человечеству, свидетельствует о его милосердии, любви и желании дать нам возможность вернуться на путь истинный.

Истина, это знание о том, что существует только один единый Дух (Святой Дух), который реинкарнируется и существует одновременно в каждом из нас и во всем живом. Нет у людей своей уникальной души. Только одна душа (один Дух) находится в каждом из нас одновременно. А, следовательно, и не существует загробных царств. Рай и ад здесь в материальном мире. Эта Истина – вход в Царство Божье (царство Небесное).

Суд заключается в том, что ты увидишь, что те гонения и страдания народов, которые сейчас происходят, это происходит с тобой в другом теле. Все те убийства, насилие, избиения, голод, холод,  происходят с тобой. И это наказание не только за личные грехи, но и за грехи народа. Ты увидишь, что народ, который захотел провозгласить свою религию главной и единственной, а себя господствующим над другими, сам стал неверным и ввергаеся в ад.

Воскрешение же заключается в том, что увидев себя в других людях, увидев “свою” душу в другом человеке, ты осознаешь, что живешь вечно. И что те поколения, которые жили до нас, это был ты, и те, кто родятся, и будут жить после, это тоже ты. Один Дух (одна Душа). Это воскрешение из мертвых. Меняешь тела и продолжаешь жить.

И ты поймешь, что власть, богатства, технологии и знания даются Богом отдельным людям не для удовлетворения своих похотей и желаний, но для служения и развития всему человечеству.

Приход данной Истины в мир – это спасение.

 


В избранное