Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Толкование карт таро

  Все выпуски  

Сегодня предлагаем вашему вниманию:


Здравствуйте дорогие тарологи

Сегодня предлагаем вашему вниманию:

  • Cтатья «КАРТЫ СУДЬБЫ». Автор – Н. Романова
  • Статья «ЧЕРНЫЙ ЦВЕТ В ТАРО». Автор - Wilama  

 

Первое мое знакомство с материалами Н. Романовой началось со статьи "Хорарный расклад". Уже тогда меня поразила глубина и оригинальность материала. Захотелось посмотреть другие работы. И вот, такая возможность предоставилась. Надеюсь, вам тоже будет интересно познакомиться с человеком, который отличается авторскими методиками и индивидуальным подходом в таро.

КАРТЫ СУДЬБЫ

Автор – (c) Н. Романова


Я много лет работаю с ТАРО и нумерологией. Не для кого не секрет, что эти системы, безусловно, связаны. Я долгое время экспериментировала с методами, позволяющими привязать старшие арканы ТАРО к дате рождения человека. Так как каждый аркан – это неисчерпаемый источник информации, то возможности здесь поистине огромны. В итоге многолетней работы с клиентами, изучения их судеб сложилась некая система расчета «судьбоносных» арканов. Она не в коем случае не претендует на единственную верную систему, но, по моим наблюдениям, дает очень высокую точность попадания. Сегодня я спешу поделиться своими исследованиями с вами.

Итак, из любой даты рождения можно получить три самых главных аркана судьбы.

Читайте далее …

 

И вновь с нами Анна Савельева (Wilama). Продолжим тему символики в таро. В частности, поговорим о значении черного цвета, который в некоторых колодах является основным.

 

ЧЕРНЫЙ ЦВЕТ В ТАРО

Автор – (c) Wilama


Это конечный пункт темноты

Черный — антитезис белого, противоположная сторона жизни. Все самое негативное в жизни первобытных людей выражал черный. Злые силы, враждебные человеку, в представлениях древних, имели черный цвет. В отличие от «белой» «черная магия» апеллирует к силам зла, и приводит человека к гибели и проклятию.

Черный — это отсутствие света, ночь, когда активность человека снижена, и он не может хорошо ориентироваться в окружающем, становится беззащитным перед стихиями и хищниками. Черный — отсутствие сознание, сон, подобный смерти, цвет пепелища и распада.

Черный всегда скрывает в себе все, что несет, то есть он "загадочен”. Черный цвет притягивает к себе. Пугает (страх из-за загадочности). Черный цвет всегда бросает вызов, чтобы человек попытался освободить свою сущность, то есть человек должен пройти через черное, чтобы познать, как много в нем белого.

Черный дает шанс отдохнуть, содержит в себе обещание – "все будет нормально”, надежду, но при этом надо помнить, что он не выпустит вас таким, каким вы были раньше – он затягивает, но не заставляет что либо делать. Когда наступает депрессия, то остаются только негативные характеристик черного цвета. Он всегда, как и смерть, говорит о тишине и спокойствии, означает окончание.

 Читайте далее…

 

приглашаем к проработке ваших любимых колод:

         В разделе «Все о колодах таро» открыта проработка колоды «78 дверей» Делитесь своими мыслями!

Поговорим о карте – Суд


         В разделе «Все о колодах таро» открыта проработка колоды «Таро Ленорман» Будем рады вашему мнению!

Поговорим о карте – 4 меча


         Вы можете принять участие в проработке колоды таро  «Зеркало судьбы» Комментируйте статьи. Наиболее существенные и интересные сообщения будут добавлены к содержанию. 

Последнее обсуждение – СА БАШНЯ, СА ЗВЕЗДА


 

Новости сайта

         Открыта новая акционная тема «Таро "Черный Гремуар": проработка раскладов на познание себя». Проработку ведет SagaLi.

http://spasateli.ucoz.ru/forum/33-312-1

         Открыта новая личная тема «Ответы о наболевшем на Оракуле богов и таро Favole". Заявки принимает Korrin.

http://spasateli.ucoz.ru/forum/34-322-1

         Открыта тема для проработки психологического портрета по А. Хшановской.  Здесь вы найдете уникальные подробнейшие трактовки портретов. Тема доступна только на время проработки. Не пропустите!

http://spasateli.ucoz.ru/forum/40-297-1

 

Список тем, куда можно обратиться с вопросами:

Раздел Спасатели отвечают

http://spasateli.ucoz.ru/forum/29

Летний период – время отдыха. Поэтому большинство тарологов на время закрыли свои темы. Однако по очень важным и срочным вопросам всегда можно написать заявку в ЛС или подходящую общую тему.

Раздел Гадают Друзья сайта

http://spasateli.ucoz.ru/forum/34

В этом разделе сейчас принимают заявки Igolka, Tanni, Panni, Korrin. Они всегда качественно, быстро и на высоком уровне ответят на ваши вопросы. На время отпусков вы можете обращаться в общие темы.

Раздел Прошу погадать

http://spasateli.ucoz.ru/forum/2-113-1

Здесь можно написать просьбу. Кто из тарологов свободен или заинтересуется вашим вопросом, ответит вам.

Раздел Практика гадания на Таро

http://spasateli.ucoz.ru/forum/2

Можно написать в соответствующую тему, где указано Практика или Практикуем. Здесь проходит отработка отдельных тематик, возможно, ваш вопрос подойдет.

Раздел Акции

http://spasateli.ucoz.ru/forum/33

Здесь можно поучаствовать в акциях, предложенных тарологами.

 

По всем вопросам просьба обращаться к администратору или модератору сайта spasateli.ucoz.ru

В избранное