Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Секреты управления реальностью


Здравствуйте, уважаемые подписчики! Приглашаю вас ознакомиться с новыми материалами на сайте film-secret.com:

Секрет для отношений

secret dlya otnosheniy

Вас волнуют проблемы в отношениях между мужчинами и женщинами? Вероятнее всего, раз вы читаете эти строки! Спешу вас обрадовать - вы не одиноки. Этот вопрос интересует процентов девяносто пять населения нашей планеты.


Почему все так красиво начинается и обычно печально заканчивается? Почему она постоянно хочет меня изменить? Почему он меня не слушает? Почему я раньше не замечал(а) все недостатки моего партнера? Почему, почему...


Подобные вопросы начинают задавать себе люди примерно через полгода - год после начала отношений, по окончанию так называемого "конфетно-букетного" периода.


А происходит так потому, что мы слишком сконцентрированы на своем партнере. Ожидаем, что он скажет, что сделает, как поступит по отношению к нам.


И, как правило, мы этим отношением не довольны. И уже практически не видим достоинства, а замечаем лишь недостатки самого близкого человека.


По-моему, в этом и заключается главная проблема всех отношений - мы ожидаем от других, что они нам должны давать больше, что они должны сделать нас счастливыми, они  должны поступа ть так, как мы того от них ожидаем. Но у каждого свой путь, и люди, пусть даже самые близкие, не обязаны соответствовать нашим ожиданиям. На это мы злимся, обижаемся (своими мыслями притягиваем еще больше негатива), и так по нарастающей.


Разорвать этот замкнутый круг можно. Секрет заключается в том, чтобы оставить своего партнера в покое и сосредоточиться исключительно на себе.


Думать в первую очередь о себе - это думать о том, что я могу дать, чем я могу поделиться, что я могу сделать для другого человека, а не какую часть его я могу захватить и удержать.


По этому поводу есть одно замечательное высказывание:

"Чтобы жить счастливо с человеком, нужно думать о том, что у вас общего, а не о ваших различиях."


Если у вас в отношениях сложный период, все идет не так, вы отдаляйтесь друг от друга, давайте сделаем одно упражнение:

Читать дальше про технику улучшения отношений



Дипак Чопра. Семь Духовных Законов Успеха

7 duhovnyh zakonov uspeha

Сегодня я вам расскажу еще об одной интересной и полезной книге, которая очень сильно помогла мне и, надеюсь, поможет вам.


Как следует из заглавия, это книга под названием "Семь духовных законов успеха" всемирно известного лидера в области психотелесной медицины Дипака Чопры.


В книге автор рассказывает нам о законах, которым подчиняется все мироздание, о тех принципах, по которым из квантового тумана, не-материального не-бытия создается весь материальный мир, вся проявленная Вселенная.


И мы, используя эти принципы, также способны создать все, что только пожелаем. Дипак Чопра дает нам конкретные рекомендации, что нужно делать, чтобы привлечь, проявить в своей жизни успех, благополучие, благосостояние, словом все то, в чем испытывает недостаток большинство людей.

Подробнее про Духовные Законы (+скачать книгу)



В избранное