Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

О наших снах

  Все выпуски  

О наших снах: Что снится на Хеллоуин?


 Здравствуйте, уважаемые читатели, рассылки Sonmir.ru!

В преддверии мистического и загадочного праздника Хеллоуин хочется рассказать, а что же может приснится в праздничную ночь? И нужно ли придавать какое-либо значение этим сновидениям?

Известно то, что в ночь на Хеллоуин открываются ворота между прошлым и будущем. Появляется уникальная возможность узнать свою судьбы и предназначение. Именно поэтому вещих и пророческих снов будет много.

А если боитесь, что сон на Хеллоуин не приснится, то воспользуетесь способами, как увидеть во сне будущее. Например, в прошлом считалось, если наесться на Хеллоуин соленого, то непременно увидишь сон про суженого. Он придет к Вам непросто так, а чтобы напоить водой.

Также можно проверить, а действительно ли Ваш возлюбленный Вас любит. Для этого положите под подушку его письмо, присланное к Вам. Символом большой любви являются драгоценности, вода и картины. А вот если деревья, дождь или огонь, то в данном случае стоит призадуматься об искренности Вашего возлюбленного.

Кроме того, можно загадывать желание в ночь на Хеллоуин. Просто положите под подушку свежее яблоко. Перед засыпанием в ярких красках обрисуйте свою мечту, а затем спокойно засыпайте. Проснувшись утром, обязательно первым делом съешьте яблоко и ждите исполнения желания в скором будущем.

Для привлечения удачи в Хеллоуинскую ночь лучше ложиться спать в пижаме или сорочке наизнанку. На столе на ночь необходимо оставить немного еды, чтобы почтить усопших родственников.

Кроме статьи о снах на Хеллоуин на блоге появились следующие посты:

 

 

 

 


В избранное