Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

О наших снах

  Все выпуски  

О наших снах: Рецепты бодрящего утреннего кофе


Здравствуйте, уважаемые читатели рассылки Sonmir.ru! Сегодняшний выпуск рассылки будет последним в этом году. Поэтому сперва хочу поблагодарить Вас за чтение и обсуждение! Спасибо всем и всех с Наступающим Новым Годом! А теперь перейдем к выпуску. 

Многие из нас начинают свой день с чашечки бодрящего кофе. Для некоторых это единственная возможность проснуться. И действительно, кофе обладает сильным тонизирующим эффектом.

Выпивши небольшую чашку, мы ощущаем, как начинает проясняться разум, открываются глаза. Все становится не таким неприятным, и сонливость как рукой снимает.

Конечно, готовить настоящий натуральный кофе утром – нет времени. Однако может все-таки ради удовольствия стоит выделить 10 минут на его приготовления. Ведь вкус натурального кофе практически невозможно заменить растворимым аналогом.

Кстати, рецептов приготовления кофе также масса. Сперва, разумеется, следует перемолоть кофе. Затем уже есть два вариантов: либо по старинке варить в турке, либо использовать современные кофеварки.

В любом случае настоящие любители кофе знают толк в утренней чашечке кофе!

Также на блоге за прошедшую неделю появились статьи:


В избранное