Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ПОЙТЕ - И ВЫ НАЙДЕТЕ СВОЮ ДОРОГУ


ПОЙТЕ - И ВЫ НАЙДЕТЕ СВОЮ ДОРОГУ!




В Африке живет племя Химба, в котором датой рождения ребенка считается, и не момент его появления на свет, и не дата его зачатия, а тот день, когда матери его пришло в голову завести ребенка.

Когда женщина решает иметь ребенка, она удаляется куда-нибудь под деревце и одиноко вслушивается в тишину, пока не услышит песни ребенка, просящегося в мир. Услышав песню, она идет к человеку, который будет отцом ребенка, и учит этой песне его. Потом, когда они любят друг друга, чтобы зачать ребенка, они опять поют эту песнь, призывая его. Когда же мать тяжелеет, она учит этой песне деревенских повитух и старших женщин. А когда ребенок рождается, старшие женщины и все вокруг поют эту песнь, приветствуя его.

Пока ребенок растет, другие жители тоже заучают песню ребенка. И если вдруг ребенок упадет, ударится коленкой, кто-то поднимет его и споет ему его песню. Когда ребенок делает что-то доброе, когда проходит обряд инициации, то, почитая подростка, деревенские поют его или её песню.

Есть еще один повод для пения. Если вдруг люди совершают недоброе, нарушая социальные нормы, таких ставят в центр селения, народ окружает их и опять поёт им их песни. Племя считает, что исправляется антиобщественное поведение не наказанием, а любовью и уважением личности. Когда узнаешь свою собственную песню, исчезает желание или необходимость делать нечто, огорчающее других.

Это проходит через всю их жизнь.

Песни поют совместно супруги. Наконец, когда ребенок лежит в постели, близкий к смерти, вся деревня зная его или ее песню, поет её в последний раз.

Жизнь подсказывает, когда вы находитесь в гармонии с самим собой, а когда - нет. Когда вам хорошо, это и есть ваша песня, когда вам гадко - это не она. В конце концов, каждый узнаёт свою песню и хорошо её поёт. Возможно, сейчас ваш голос дрожит, но это бывает и с великими певцами. Пойте - и найдете свою дорогу!

Успехов вам на жизненном пути и добро пожаловать на консультацию on-line!

ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ!
ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ВЕСЕННЕЕ СНИЖЕНИЕ ЦЕН НА КОНСУЛЬТАЦИИ!

Консультация на картах Таро (45 мин.) = 1.000 руб.
Сессия тета-хилинга, РПТ по скайпу (час-полтора) = 2.000 руб.

ФОРМА КОНСУЛЬТАЦИИ:
1. В режиме on-line в skype: Anatoliy_Piterskiy;
2. По телефону (обговаривается заранее)

КАК ЗАПИСАТЬСЯ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ:
обратитесь ко мне ВКонтакте через группу "Консультация на картах Таро"
или напишите в личку
или в skype: Anatoliy_Piterskiy
или e-mail: aapiter@mail.ru

Мой сайт - "Таролог Анатолий"


Автор - Анатолий Александрович Питерский

Самое лучшее и полезное предсказание не то, которое сбывается,
а то, которое предостерегает человека от ошибок,
помогая ему сделать свою жизнь счастливее и спокойнее.





В избранное