Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ThetaHealing - универсальная технология исцеления


 

 

Тест-драйв для тех, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему

 

 

Весь прошлый год я публиковал материалы, которые могут помочь тем, кто хотел бы изменить что-то в своей жизни: улучшить здоровье, взаимоотношения, материальное положение, карьеру, дела в бизнесе, воплотить в жизнь свои желания, обрести уверенность в себе.

Не отрицая значимости современных методов психотерапии и различных духовых практик, я старался познакомить вас с универсальной системой, которая дает одинаково хорошие результаты во всех сферах жизни – с технологией тета-хилинг.

В письмах, которые я получаю, часто встречается один и тот же вопрос: почему эта техника так универсальна? Неужели тета-хилинг и есть та самая «волшебная таблетка», которая может разрешить все вопросы и проблемы любого человека? И если это так, то в чем главный механизм этой универсальности?

И второй частый вопрос: а всем ли подходит эта технология и у всех ли будут одинаково хорошие результаты? То есть все ли смогут исцелять физические недуги, реализовывать свои желания, улучшать свое финансовое положение, гармонизировать отношения с окружающими и так далее?

Конечно, можно ответить на все эти вопросы одним словом – «да», но не думаю, что для большинства это будет убедительный ответ. Поэтому предлагаю всем желающим что-то типа тест-драйва: вы сможете «примерить» на себя эту технологию, пройдя «пробный» тренинг, который поможет вам понять, что такое тета-хилинг и как он работает, и даже получить первые самостоятельные результаты.

Такой «пробный» тренинг пройдет в Москве 13 февраля (с 10 до 17 час.). Тема тренинга – привлечение родственной души.Это тренинг для тех, кто хотел бы улучшить отношения в семье и на работе, а также для тех, кто мечтает найти свою «вторую половинку» – того единственного человека, с которым у вас была бы не только большая любовь, но и абсолютное взаимопонимание.

Если вам нужны надежные деловые партнеры или лояльные, платежеспособные клиенты – это тренинг также и для вас: он поможет вам разобраться в том, почему в вашей жизни пока не появились такие люди или почему их мало и, конечно, вы узнаете, как стать «магнитом» для таких людей и легко привлекать их в свою жизнь.

Всех, кто зарегистрируется на этот тренинг, ждет приятный бонус: бесплатная двадцатиминутная индивидуальная сессия.Она поможет вам разобраться в причинах любой беспокоящей вас ситуации, и вы поймете, что вам нужно делать, чтобы изменить ее в благоприятную сторону.

Чтобы узнать подробности участия в тренинге и получения бесплатной сессии, напишите мне.

Другим бонусом этого тренинга будет то, что вы сможете исцелить эмоциональные травмы, касающиеся отношений: очень часто именно такие травмы, полученные нами в прошлом, мешают создавать легкие, гармоничные отношения с окружающими – и с коллегами, и с клиентами, и с партнерами, и в семье.

Вы поймете, осталась ли у вас эмоциональная связь с вашими прошлыми партнерами и сможете освободиться от прошлых отношений, которые очень часто мешают созданию и развитию новых отношений. И, конечно, вы узнаете, как найти своего Друга Души – особенного человека, предназначенного именно Вам.

В общем, у вас есть практическая возможность протестировать технологию тета-хилинг «на себе» и заодно решить те проблемы, которые вас сегодня особенно беспокоят: какие-то из них можно будет решить в процессе тренинга, а какие-то – на бесплатной консультации по окончании тренинга.

И, конечно, вы познакомитесь на тренинге с теми, кто уже обучился технологии тета-хилинг и активно практикует: для них этот тренинг продлится два дня (участие во втором дне предполагает предварительное окончание Продвинутого курса).

Возможно, вы найдете среди тета-практиков, участвующих в этом тренинге, тех, кто будет полезен вам в дальнейшем: поможет разобраться с вашими проблемами, окажется вашей родственной душой или просто станет для вас новым, интересным другом.

При регистрации на тренинг до 23 января действуют льготные условия!

Ближайшие тренинги (Москва):

Автор - Алексей Коровин

 


В избранное