Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Всё искусство здесь

  Все выпуски  

Четыре стены и я


 

Здравствуй дорогой подписчик! Сегодня на сайте Art-assroty обновление!


Четыре стены и я
2011-08-30 07:32 wolf13666

Четыре стены и я 

Произведение от пользователя Lonely Wolf (wolf13666)


Я не знаю с чего мне начать.столько мыслей в моей голове.что я чувствую как каждая венка в моем виске подергивается и просит лечь просто отдохнуть.
но не могу остановиться, мутнеет разум, все выходит из под контроля. это головная боль свела бы сума любого кто бы её ощутил на себе.А мне нельзя показывать боль ведь я силен.


p.s. Lonely Wolf



Трагедия одного стрижа
2011-08-30 07:34 blincov

Трагедия одного стрижа

 Конечно, кощунство публиковать такую трагическую историю в категории "Красивое фото", но я просто не мог не поделиться с посетителями сайта этим фото...



Произведения Хемингуэя
2011-08-30 07:37 blincov

Хемингуэй

Произведения Хемингуэя 

Эрнест Хемингуэй выработал очень интересный стиль письма. В его книгах очень много разговорной речи, много юмора, простоты, душевности и ясности мысли. Это замечают все, кто когда либо брал в руки его книги. Прочитав любое из его произведений, хочется собрать все его романы и рассказы и перечитать их по несколько раз. Этим он и запомнился любителям литературы всего мира...


Вступайте в новую группу на Subscribe, где вы можете как любоваться новыми поступлениями, так и добавлять свои новости, свои галереи художников и многое другое. Добро пожаловать!


В избранное