Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Перформанс-группа "KALIMBA"

  Все выпуски  

Перформанс-группа "KALIMBA". Тренинг Ольги Арефьевой 7 декабря


7 декабря 2014 в Москве, с 19:30 до 22:30
творческий тренинг Ольги Арефьевой

Что будет:
- разминка
- перфоманс
- речь: импровизация, абсурд, техника бреда
- пение

Перфоманс - дисциплина или инструмент, позволяющий исследовать пребывание танцора, актера или просто человека в пространстве, времени и внимании зрителя. Мы задаемся вопросом: как работать с таким образом очерченным материалом так, чтобы спонтанно возникающее зрелище было живым, интересным и расширяло рамки достигнутого ранее.
Перфоманс - объединяющая практика для многих умений сразу. Собрав их вместе и поперчив по вкусу, мы можем создать блюдо, большее, чем сумма его отдельных компонентов. Как соединить так многое: визуальное и кинетическое, ум и тело, фантазию и грубую материю, умения и риск, безоценочность и стремление к эстетической внятности. Изучаемые при помощи этого инструмента материи лежат в основе очень многих вещей в жизни - от сценических искусств до общения между людьми. Да и сама жизнь во всем многообразии - это и есть поле для познания, танца и игры.

Речь. Речевой поток, как и поток танца, может быть стиснут рамками привычек, а может выйти за них и стать ярким и оригинальным. В парных и групповых упражнениях мы попробуем выйти на уровень генерации качественного бреда, который вызовет удивление и смех слушателей.

Возраст участников: от 18 лет.

С собой нужна свободная одежда, не стесняющая движений: спортивно-танцевальный костюм (в т.ч. закрывающий локти и колени). Джинсы и юбки не подходят!
Занимаемся босиком или в носках.

Фото- и видеосъемка на тренинге не разрешается.
Также на занятии нельзя присутствовать посторонним, то есть людям, не участвующим в тренинге.

Стоимость участия: 1000 руб.

Справки и запись по мэйлу lenakalagina(значок)mail.ru Тел. 8-926-630-77-15 Лена (тел. будет недоступен 6 декабря)

Встреча в Контакте, посвященная тренингам Ольги Арефьевой


В избранное