Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Трансфер Фактор - основа вашего иммунитета! Трансфер Фактор — результаты применения


Трансфер Фактор — результаты применения

  • Печать
  • E-mail
Подробности
Категория: Статьи и отзывы о продукции "4Life Research"
   1. Настя, 22 года (г. Ангарск): диабет 1-го типа с 12 лет, сахар — 25 единиц. Стала принимать ТФклассический по 1 капсуле 3 раза в день. После приема 2-х баночек ТФ сахар — 4–6. Улучшилось общее состояние.

   2. Лидия, 48лет (г. Ангарск): диабет 2-го типа, сахар скачет от 10 до 15, абдоминальное ожирение, усталость, плохое самочувствие и настроение. Стала принимать ТФглюкоуч по 1-ой капсуле 3 раза в день. Уже через 5 дней сахар пришел в норму, общее состояние резко улучшилось. Решила принимать препарат постоянно.

   3. Николай Трофимович, 80 лет (г. Ангарск): в 2006 году был госпитализирован с диагнозом — пневмония (воспаление легких). При обследовании был обнаружен рак правого бронха 2-ой стадии. Не долечив пневмонию, был переведен в онкологию. Операция и химиотерапия противопоказаны по возрасту и состоянию здоровья. От облучения отказался. Был выписан домой с предложением — лечиться «народными средствами.» Состояние тяжелое, сильная слабость, боль при дыхании, кашель с кровью. Стал, по настоянию родственников, принимать ТФ+ по 2 капс. 3 раза в день, ТФэдв. по 2 капс. 2 раза вдень и мощный антиоксидант. Периодически назначаются тройные дозировки препаратов. Прошло более года — чувствует себя, для своего возраста, хорошо. Гуляет, все делает по дому, ведет обычный образ жизни. Более того, за время приема препаратов нормализовалось давление, что позволило провести операцию в «Микрохирургии глаза» на оба глаза по поводу глаукомы — теперь прекрасно видит и читает без очков.

   4. Женщина, 74 года (г. Ангарск): рак желудка 2-ой стадии, в августе 2006 года проведена гастро- и спленэктомия (удалены желудок, селезенка и ближайшие лимфоузлы). В анамнезе — аортальный стеноз с 1987 года, диффузное поражение печени, в почке 3 кисты, в поджелудочной железе киста, давление нестабильное — резкие скачки от высокого к низкому и обратно, частые сильные головные боли. Вес до операции — 52 кг. После операции химиотерапия не была рекомендована по состоянию здоровья. Выписана домой с t-38, вес тела — 37,3 кг., сильная тахикардия. Температура и крайне тяжелое состояние продолжалось в течении месяца, хотя перепробовали различные природные препараты, витамины и БАДы, пока не нашли и начали применять ТФэдв. по 1-ой капсуле 2 раза в день. Буквально на следующий день температура нормализовалась, на глазах стали затягиваться швы от дренажей, постепенно прошла тахикардия, зафиксировался вес, начала лучше есть. К ТФэдв. подключили ТФ+ (по 1 капс. 3 раза в день) и ТФкардио (по 1 капс. 2 раза в день) + мощный антиоксидант. К концу 3-го месяца нормализовалось давление, прошли головные боли, начала поправляться. Еще через три месяца, по результатам УЗИ, исчезла киста в поджелудочной железе, в почке размеры кист заметно уменьшились, паренхима печени обычная! Слизистая горла (была неровная с сероватым оттенком) очистилась и сейчас розовая и гладкая. Через 1 год вес — 44,5 кг., чувствует себя хорошо, гуляет, ходит по магазинам, все делает по дому, анализы нормальные, ведет обычный образ жизни. В течение всего периода болезни, раз в 3 месяца, проходила компьютерное обследование по методу Фолля. 


В избранное