Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Эзотерика, психология, магия

  Все выпуски  

Эзотерика, психология, магия Рекомендации астролога. Ретроградный Меркурий 07.06-01.07.14


Астрология помогает нам узнать благоприятные и неблагоприятные периоды, и, действуя в согласии с движением планет, мы можем координировать нашу жизнь, работу, отдых, не натыкаясь на знак «кирпич», и выстраивать свои планы на несколько месяцев вперед.

В период с 07.06.2014 по 01.07.2014 МЕРКУРИЙ (ретро) замедляет свое движение. В силу определенных астрономических закономерностей Меркурий периодически меняет направление своего движения относительно звезд и движется вспять. 


КАК ЭТОТ ПЕРИОД ОТРАЗИТСЯ НА СОБЫТИЯХ В НАШЕЙ ЖИЗНИ?

 

Меркурий-ретро будет находиться в это время в знаках Зодиака Близнецы и Рак. В это время будет отличная возможность навести порядок в доме, а так же в собственной голове. Необходимо все расставить по своим местам и выбросить ненужный хлам.


Это самое неудачное время для свадеб. 

 

Новые знакомства не будут иметь перспектив.


Хороший период для исправления ошибок, особенно допущенных в семейной жизни.

Вещи, купленные в этот период, могут зависнуть на долгое время в шкафу без дела или вообще будут не нужны. Не покупайте компьютеры и другую бытовую технику, в том числе автомобили и мотоциклы.


Время выразить все свои мысли и фантазии. Не держите в себе то, что накопилось. Поделитесь с Вселенной и продолжайте жить с новым настроением, мыслями, проектами.

Сложно будет сконцентрировать внимание или сосредоточиться. Особенно сложен этот период для тех, кто связан с учебой или с работой в банках, бухгалтерии, а также водителям, диспетчерам и людям которые оформляют договора. Во избежание серьезных ошибок и просчетов проверяйте все дважды или просите коллег.
 

Этот период неблагоприятен для начала новых и важных проектов, которые рассчитаны на долгосрочную перспективу. Рекомендуется подождать окончания периода ретроградного Меркурия.


Особую осторожность необходимо проявить при оформлении кредитов. Есть большая вероятность, что взятые в этот период деньги будет не так легко вернуть банку. А вот для возвращения денежных долгов и закрытия кредитных счетов очень хороший момент. 

В этот период можно распрощаться с идеями, которые не приносят успеха. Особенно это касается бизнесменов и предпринимателей.

Период ретроградности Меркурия отразится и на людях, у которых наступают дни рождения – Это Близнецы и Раки. Им рекомендуется проанализировать свои предыдущие действия, сделать выводы, отметить как успехи, так и ошибки, продумать дальнейшие планы. Но действовать пока не рекомендуется. Важно составить правильный план действий, чтобы не повторять ошибок прошлого.

 

Для всех знаков зодиака рекомендуется пока избежать активности. Не торопитесь сворачивать горы, сейчас не время.


Желаем вам хорошего настроения! Берегите себя и своих близких!

 

Астролог Галина Росса.

 

Источник: http://www.krasivochka.ru/ 



В избранное