Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Экопоселения на Кубани

  Все выпуски  

Земля чувствует


Наша планета очень чувствительна
Сайт: http://www.vedrus.info Архив
Экопоселения на Кубани
Выпуск 173 2011-08-10

 

Пропитать светом
Наш путь и дела - выпуск № 151

 
Здравствуйте!



 
Земля – живая наша совершенная планета. Добрая и терпеливая, мудрая и любящая детей своих. Всех без исключения. Прекрасная планета! Красот ее не выразить словами! Эти потрясающие воображение горы, леса, моря, озера, реки, цветы, деревья – все радует глаз. Жизнь вокруг, жизнь поющая и стрекочущая, яркая, пестрая, радостная, нежная. Она везде! И в городе травинка есть, цветок благоухающий, и дерево, и птицы.

Еще на Земле есть такие люди… их называют - читатели книг Владимира Мегре. И некоторые, что удивляет, думают, что там, где они живут, в городах, там нечему радоваться, там нет живой Земли? Там нет жизни? Нет букашек, травинок? Конечно в городе можно пользоваться ядами и химикатами, порошками всякими. А на поместье нельзя будет, там будет чисто. Там будет пространство любви. А в городе его зачем создавать, в городе все грязное итак. Какая там любовь может быть. Кто знает ответ на вопрос: как убирать за собой мусор в городе?

В книгах Мегре об этом четко говорится, что нельзя в лес убегать (на луга чистые тоже), он не примет, будет настороженно относится, изучать «инородное тело», которое в другом месте одной земли пакостило, теперь на чистое пришло. Земля же знает, что там, где человек живет, знает, чем он занимается, как он ходит, что ест, что говорит, о чем поет его сердце. Любви пространство в мыслях сначала нужно сотворить.
«Где родина моя?» – спросил Владимир, «Она в тебе» прозвучал ответ.
Успехов!

Галина Радостная

Рассылка Александра Шестакова:
Контуры будущего
Подписаться почтой.
Рассылки от Subscribe.ru
Из маленького зернышка вырастает огромное дерево. Песчинка начинает лавину. Незаметные события влекут масштабные последствия. По одному осколку не понять общей картины. Но если подумать, то осколки складываются в мозаику...
НП "Учебно-тренировочный комплекс", г.Челябинск. Курсы повышения квалификации. Образование в области промышленной безопасности. Аттестация работников.

В избранное