Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Из жизни Фурсовых

  Все выпуски  

Из жизни Фурсовых


Информационный Канал Subscribe.Ru

Имя Фирс произошло от греческого 'тирсос' - украшеный цветам и виноградными гроздьями жезл, который носили во время праздничных процессий. Фурс - вариант имени Фирс. Фирс по-гречески писалось через ипсилон - букву , которая в разное время произносилась по-разному: то ближе к и, то ближе к у.Отсюда и двоякое произношение и написание русскими этих имен.
   

Новости, опубликованные на сайте Фурсов.ру за последний месяц:

C 14 по 18 июля тверичане наблюдали, как на реке Тьмака соревновались судомоделисты. В чемпионате России по судомодельному спорту участвовали около 120 спортсменов из городов полутора десятков регионов: Кемерова, Костромы, Москвы, Петербурга, Самары, Саратова, Сыктывкара, Ульяновска, Твери, Ханты-Мансийска и других.
В воскресенье, 25 июля, на Грушинской поляне прошло официальное открытие Российского национального слета скаутов 2004 года «Джамбори».

Олег Фурсов встретится с немецкой молодежью

5 августа руководитель департамента по делам молодежи Самарской области Олег Фурсов встретится с представителями делегации немецкой молодежи.

Лето продолжается, и наша рассылка до сентября будет выходить раз в месяц.

В то же время я по-прежнему жду писем с рассказами о Фурсовых и других замечательных людях, чья фамилия начинается на "Фурс" или "Фирс".

Кроме того, вы можете поддержать этот проект, перечислив любую возможную для вас сумму через систему WebMoney на кошельки Z530852768558 или R366908080570.

Проект «Все Фурсовы на одном сайте» открыт 27 апреля 2004 года, в день рождения автора проекта.
Место жительства автoра: http://www.saratoff.ru
Личный дневник автора в Живом Журнале: http://www.livejournal.com/users/fursov

Цель проекта – создание Интернет-сообщества людей, чьи фамилии начинаются на «Фурс» или «Фирс». Общение, знакомства, поиск родственников и друзей, взаимопомощь в онлайн и офф-лайн бизнесе.
Участникам проекта, чья фамилия начинается на «Фурс» или «Фирс», бесплатно выдается почтовый адрес вида user@fursov.ru
Чтобы его получить, нужно написать письмо автору проекта (кнопочка вверху на сайте http://fursov.ru
) В письме нужно указать желаемый адрес и адрес, на который будет пересылаться почта. Сервис выдачи ящиков с доступом через веб-интерфейс или через почтовые клиенты не предусмотрен (но вопрос может быть решен в случае дополнительного финансирования).
Участники проекта могут разместить на сайте информацию о себе, а также ссылки на свои веб-ресурсы.


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Адрес подписки
Отписаться

В избранное