Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Из жизни Фурсовых

  Все выпуски  

Из жизни Фурсовых


Имя Фирс произошло от греческого 'тирсос' - украшеный цветам и виноградными гроздьями жезл, который носили во время праздничных процессий. Фурс - вариант имени Фирс. Фирс по-гречески писалось через ипсилон - букву , которая в разное время произносилась по-разному: то ближе к и, то ближе к у.Отсюда и двоякое произношение и написание русскими этих имен.
   

Сайт Фурсов.ру объявляет конкурс креатива “История Фурсовых”.

Конкурс проводится с 12 по 26 апреля 2008 года. Итоги конкурса будут подведены 27 апреля.

Участники конкурса в любом жанре (проза, поэзия) могут рассказать  историю собственной семьи, яркие события своей биографии, памятные даты из жизни близких, связанные с историей страны, описания семейных реликвий, традиций,  тексты песен, колыбельных, сказок, передающихся из поколения в поколение.

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на сайте Фурсов.ру и разместить свой материал. Материалы публикуются после проверки модератором.

Опубликованные материалы конкурса оцениваются экспертным советом,  который  формируется организатором конкурса - администратором сайта  Фурсов.ру - из числа сетевых литераторов.

Награды победителям конкурса:

Премии:

Первое место - 1000 рублей

Второе место - 500 рублей

Третье место - 300 рублей

ДЕСЯТЬ поощрительных премий по 100 рублей.
Предложения для спонсоров.

Любое физическое или юридическое лицо может выступить спонсором конкурса и учредить собственную персональную награду участников конкурса. Спонсор получает возможность размещения баннера на сайте Фурсов.ру в течение полугода.


В избранное