Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Из жизни Фурсовых

  Все выпуски  

Из жизни Фурсовых: Реинкарнация проекта. Просим ответить на вопросы анкеты.


Имя Фирс произошло от греческого 'тирсос' - украшеный цветам и виноградными гроздьями жезл, который носили во время праздничных процессий. Фурс - вариант имени Фирс. Фирс по-гречески писалось через ипсилон - букву , которая в разное время произносилась по-разному: то ближе к и, то ближе к у.Отсюда и двоякое произношение и написание русскими этих имен.
   
Уважаемые подписчики - нынешние и потенциальные!

В 2004 году на сайте Subscribe.ru была создана рассылка "Из жизни Фурсовых".

На сайте проекта размещались статьи о происхождении фамилии, о людях, чья фамилия начинается с "Фурс": знаменитых политиках, военных, бизнесменах, деятелях культуры, науки и техники, а также о наших современниках, которые пока малоизвестны.

Задача рассылки - создание сетевого сообщества однофамильцев для обмена информацией, поиска друзей и родственников, объединения однофамильцев по сферам интересов, взаимопомощи в развитии различных коммерческих и некоммерческих проектов.

Прошли годы. Фурсовы ринулись в социальные сети и растворились там. За это время создателю проекта не раз приходили вопросы, связанные с тематикой проекта. Выяснилось, что потребность в сообществе все-таки есть.

 

Давайте возродим проект!

Просим вас ответить на вопросы анкеты, что поможет нам адаптировать проект в соответствии с вашими запросами.

Адрес анкеты: http://fursov.ru/opros/ 


В избранное