Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Эволюция сознания

  Все выпуски  

Эволюция сознания


Его Преподобие СОНАМ ДЖОРФАЛ РИНПОЧЕ, вице президент Фонда, глава проекта Тибетские исследования

 

ПОСВЯЩЕНИЯ НИЗШИХ ТАНТР

7

1. Ваджрасаттва. Защитный и очищающий канал. Лечит многие хронические заболевания. Очищает от омрачений, кармических наслоений, вредных качеств, как злость, зависть, ненависть, невежество. Разрушает любые магические воздействия. Постоянное чтение мантры 3 года или до 100 000 раз. Живет на Кайласе.

4

2. Будда Медицины. Универсальный лечебный канал. Лечит практически все заболевания, в том числе хронические и смертельные. Совместим с любыми буддийскими и тибетскими каналами. Страна Будды Медицины расположена на Восточной стороне  Кайласа.

5

3. Манджушри. Посвящение удачи, Мудрости, духовного знания. Лучит многие психические болезни и слабоумие. Исправляет деффекты речи, улучшает риторику, память, увеличивает интеллект. Символизирует Речь всех Будд. Дворец Манджушри стоит под северной стеной Кайласа.

8

4. Авалокитешвара. Канал любви, сострадания и милосердия. Личный канал Далай Лам, решает личные и семейные проблемы, разрешает споры и ссоры, улучшает отношения с окружающими людьми. Способствует ускоренному духовному росту. Применяется для лечения глазных заболеваний и сердечно-сосудистой системы. Символизирует Сознание (Ум) всех Будд. Авалокитешкара живёт под северной стеной Кайласа.

10

5. Зелёная Тара. Относится к главным практикам тибетских целителей. Помогает при любых заболеваниях, в том числе хронических. Успешно лечатся женские болезни. Зеленую Тару в Тибете и Гималаях называют избавительницей от страданий и болезней, очищающей прежнюю карму. Перевал Тары 5660 метров – самая высокая точка обхода вокруг Кайласа, где разрушается старая карма.

9

6. Амитабха. Посвящение долгой жизни и благих накоплений. Канал Буддийского Рая. Практикующие регулярно эту мантру уже никогда не опустятся ниже Рая. Самая популярная практика в Китае, Японии, Корее. Долина Амитабхи и его дворец  - на западной стороне Кайласа.

1

7. Гуру Ринпоче. Практика этого уникального канала помогает при тяжелых заболеваниях, критических ситуациях, даже может спасать в смертельных случаях. Дает мощнейшую защиту Коренной линии небесных и земных учителей. Защищает от темных сил, помогает избавляться от энергосущностей, магических воздействий, опасностей, особенно на уровне физического, эфирного, эмоционального тел человека.  Дворец Гуру Ринпоче под западной стеной Кайласа. 

11

8. Ямантака. Практика помогает в тяжелых заболеваниях, критических ситуациях, спасает даже в смертельных случаях. Даёт мощнейшую защиту от тёмных сил, магических и иных воздействий. Особенно хорошо работает против энергосущностей и магов. Избавляет от всех страхов, в том числе страха смерти. Долина Ямы и Ямантаки – у восточной стены Кайласа.

12

9. Амитаюс. Канал долгой жизни, здоровья, его практика способствует ясности ума в пожилом возрасте. Применяется для очищения и зарядки продуктов и напитков, воды. Помогает при отравлениях. Предохраняет от преждевременной смерти тяжелых больных и послеоперационных пациентов. Практикуя её утром, вы заряжаетесь на целый день состояние радости и благодати.

6

10. Дзамбала (Кубера). Посвящение богатства и успеха. С помощью щедрости вы получаете достаток. Избавляет от жадности, лени, и недовольства собой. Помогает зарабатывать и правильно распоряжаться материальными ценностями. Живёт у южной стены Кайласа. Практикуется в паре с любым другим каналом. Особенно хорошо помогает в делах вместе с каналом Ваджрапани.

3

11. Ваджрапани. Мощный ударный небесный канал. Посвящение даёт уверенность в своих силах, твёрдую поддержку в любых начинаниях, решительность, целеустремлённость и деловые качества. Практикуется при разных болезнях для подпитки сил, и в лечении тяжёлых больных. Увеличивает силы и возможности человека. В паре с Дзамбалой чудесно помогает в делах.

2

12. Миларепа. Знаменитый йогин, лучший поэт Тибета, Миларепа жил в 11 веке. Это Посвящение завершает передачу Низших Тантр по Коренной линии тибетских йогов. Вы теперь полноправный ученик по линии Будда Ваджрадхара – Наропа - Тилопа – Марпа - Миларепа – Гампопа – Пакмо Друкпа – Джигтен Сумгён…. - Е.П. Друбпон Сонам Джорфал Ринпоче….

www.cosmoenergy.ru


В избранное