Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Клиент всегда прав!

  Все выпуски  

Как бесплатно перейти на другой тарифный план, если провайдер взимает плату за переход на тариф с меньшей абонентской платой.


Рассылка для российских покупателей

Клиент всегда прав!

Выпуск # 19 от 2008-08-25

Здравствуйте, уважаемые подписчики! Я, автор рассылки Анатолий Верчинский, рад приветствовать вас.  

В течение этого лета у многих провайдеров появились очень привлекательные тарифные планы. Но от пользования ими "старых" абонентов может сдерживать необходимость дополнительных расходов - как известно, столичные провайдеры за смену тарифного плана в сторону уменьшения абонентской платы в среднем взимают 250 рублей. Взятие денег за подобную "услугу" незаконно, поэтому особо хитрые компании - объявляют процедуру смены платной в любом случае, но фактически снимают деньги со счёта только при переходе на более дешёвые тарифы.

В связи с этим, объявляю о начала юридического флешмоба, посвящённого бесплатному переходу на новые тарифные платы своего интернет-провайдера. Задача-минимум: сменить свой тариф бесплатно, задача-максимум: сделать так, чтобы провайдеры отказались от практики взимания денег за переходы с тарифа на тариф. Вместе с участниками флешмоба я тоже буду со следующего месяца переходить на новый тарифный план. Для этого предлагаю следующие этапы:

1-ый этап: в комментариях к этому посту желающие бесплатно сменить тарифный план - указывайте название своего провайдера, с какого на какой тариф хотите перейти, ссылку на сайт провайдера, где указана стоимость подобного перехода. Т.к. обычно заявку на подобный переход можно сделать минимум за три рабочих дня до наступления нового месяца, то подготовительный этап заканчивается в середине этой недели. 

2-ой этап: переход на новый тарифный план (обычно осуществляется по заявке, заполненной в личном кабинете).

3-ий этап: если произошло снятие денег за переход на другой тариф - совершение участниками флешмоба необходимых действий по возврату денег. 

Для участия в данном флешмобе никакой оплаты не требуется. Я обещаю оказать поддержку всем участникам: консультации, советы и другую обратную связь по теме флешмоба. Уточняю, что участниками считаются только вписавшиеся путём оставления соответствующего комментария в моём Живом Журнале. Распространение информации об этом флешмобе, в том числе на форумах провайдеров - приветствуется. Чем больше юридически грамотных абонентов - тем труднее провайдерам навязывать свои условия.


Записаться в участники флешмоба
 

С наилучшими пожеланиями,
Анатолий Верчинский
адрес для писем: anatoly@verchinsky.ru
постоянный адрес проекта в сети: http://kvp.verchinsky.ru

Рассылки Subscribe.Ru
Не бойтесь спорить с милиционерами!
Клиент всегда прав!

сopyright (с) Анатолий Верчинский, 2008-08-25. Письма, присланные автору рассылки, могут быть опубликованы в рассылке в анонимном виде. Если хотите, чтобы письмо было опубликовано с указанием имени и/или электронного адреса - пожалуйста, явно укажите это в тексте письма.


В избранное